Железная тетя• 13 октября 2014
низкая плацентация 20 недель
сейчас была на узи, сказали что низкая плацентация, тонус по задней стенке...часто как только выхожу из дома и начинаю идти, то болит и напрягается по боков внизу живот. бандаж пока не ношу...у кого так было? потом все поднялось до обычного или кесарили? начиталась что могут быть кровотечения при таком....нельзя поднимать тяжелое и чаще лежать...беременность вторая.
Мама Чели• 13 октября 2014
Поднимется, у вас еще будет УЗИ для контроля, тяжести не таскать, руки вверх не задирать, тонус может быть-носите бандаж, легче будет.
Банка с бутылками• 13 октября 2014
Витамин Е пить надо, купите в НСП, там неплохой, натуральный, но дорогой.
Ждушечка• 13 октября 2014
у меня было
начало кровить
вообще пластом лежала
с 20 по 29 неделю - ели дотянула - но увы прокесарили и ребенка так и не спасли
начало кровить
вообще пластом лежала
Железная тетя
• 13 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
у меня было
начало кровить
вообще пластом лежала
начало кровить
вообще пластом лежала
сочувствую Вам! а кровотечение от чего-то началось или просто само?
Ждушечка• 13 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
началось из за тоги что при низкой плацентации плацента прикрепяется ближе к внутриниму зеву - тогда когда растет малыш и растет матка - шейка укорачивается - тем самым и происходит отслойка - вот и кровит
счас беременна с 4
на 17 недели
низкая плацентация + тонус по задней стенке плацента тоже по задней стенке плацента на 2,9 см от внутринего зева
на 21 недели
уже плацента поднялась до 5,9 см
тонус так и есть и сильный хоть пью ношпу форте и магний
счас беременна с 4
на 17 недели
на 21 недели
уже плацента поднялась до 5,9 см
Железная тетя
• 13 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
счас беременна с 4
на 17 недели
на 21 недели
уже плацента поднялась до 5,9 см
счас беременна с 4
на 17 недели
на 21 недели
уже плацента поднялась до 5,9 см
у Вас сейчас 21 неделя?
Кукуша• 13 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
счас беременна с 4
на 17 недели
на 21 недели
уже плацента поднялась до 5,9 см
счас беременна с 4
на 17 недели
на 21 недели
уже плацента поднялась до 5,9 см
вибуркол еще от тонуса поставляйте 2 недели, и лежачее положение.