Фиктивная• 13 октября 2014

Волнистые волосы, как с ними жить

Если бы волосы были, как у Насти Каменских, я бы даже не мучилась. А так.........непонятно что, особо не густые (даже редкие), вьются разными завитками, даже феном красиво не высушишь, выпрямлять ежедневно не вариант, вообще можно лысой остаться. Как справляетесь, подруги по несчастью?
Нуждаюсь в общении• 13 октября 2014
феном сушу когда мою, расческой круглой вытягиваю, мне хватает для выравнивания, утюгом не пользуюсь...

такие же волосы как у вас.
еще есть спреи выпрямляющие, подберите для себя

Барабан для взрослых• 13 октября 2014
не париться.
уверена, что проблема у Вас в голове, а не на голове.

ходите как есть, особенно, если волосы редкие, волнистость визуально додаст густоту.
Коварная Зая• 13 октября 2014
Плойка каждый день уже 25 лет. В дождь ношу с собой. Крашу, сушу феном, делала выпрямление, издеваюсь, как могу - волосы на месте. Всегда с прической. Но задолбалииииииииии!!! Завидую прямым волосам.
Берюковна• 13 октября 2014
выпрямляю каждый день...
Либо на ночь закручиваю так, что с утра завитушки более менее одинаковые были, с утра их плойкой привожу более менее в приличный вид... ну как-то так...
Орхидейка-81• 13 октября 2014
а я каждый раз вытягиваю утюжком, а шо делать.....стрижка у меня каре с чёлкой!
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вы просто моя сестра, я ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ завидую прямым волосам, даже не очень густым. Волосы - это проблема всей моей жизни.
Первая леди колхоза• 13 октября 2014
вот я лысой и осталась
а так, раньше когда не гналась за модой и были себе такие пушистики то просто на волосы пенку и все отлично было
а сейчас волосы даже уже не крутятся,
Нуждаюсь в общении• 13 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
не париться.

Вы наверное не совсем понимаете что значит волнистость, это не кудри

у меня такая же беда как у автора, это хуже. это легкая волнистость в разные стороны, я такие волосы называю пакли, с такими волосами нельзя жить без укладки
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вот я лысой и осталась
а сейчас волосы даже уже не крутятся,
Вот и боюсь совсем убить(

Орхидейка-81• 13 октября 2014
мне ещё хорошо помогает гель Тафт с чёрной этикеткой! Наношу его на волосы в сырую погоду и волосы почти не закручиваются!
Поумничка• 13 октября 2014
вот парадокс - девушки с ровными волосами делают кудрявые прически, а кучерявенькие девушки - выравнивают волосы )
Накладная• 13 октября 2014
каждый день мою и вытягиваю, сегодня с хвостом, не успела
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

пакли - это лучшая формулировка, когда смотришь в зеркало и думаешь, за что мне все это. Долгое время,чтоб восстановить волосы после смывки не сушила феном, ну выглядит мягко говоря .........не стильно, красивой я себя не чувствую с такой прической, а постоянное термо воздействие приводит мои волосы вообще в мочалку.
Пищалка• 13 октября 2014
я тоже каждый день сушу и утюжком вытягиваю, лысой не стала за 10 лет) Просто пользуйтесь хорошими шампунями и термозащитой
дамаБезСобачки• 13 октября 2014
похожая ситуация... Я отрастила волосы до лопаток, выручает собирать их то ли в хвост, то ли косу плету, постоянные маски, мытье раз в 2-3 дня. Вот когда мою, то делаю прическу, сначала просто феном сушу, потом на бигуди-липучки, попробуйте, классная прическа. Если не хотите завитки, то берите крупные бигуди, волосы как бы разглаживаются, но в то же время очень хорошо поднимаются у корня, объем на целый день. на бигудь кручу сухую прядь, сбрызнув лаком. На второй день волосы собираю, т.к. вид теряют, с распущенными уже не пойдешь. И лучше такие волосы не красить, или красить чем-то типа хны. После окраски волосы вроде как блестят и напитываются, но это ложное впечателние, на самом деле палятся они краской, еще и как. Становятся сухие и от этого еще хуже.
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляНакладная
хвост на моей немытой волнистой голове вообще убогенько смотрится
Куколка-мяуколка• 13 октября 2014
а я не выпрямляю...
сушу феном с диффузором.. получаются очень красивые завитушки, как после химии. Лежат красивыми прядями. Все спрашивают, где химию делала.. И делов на 5 минут, а эффект как от салона дорогого.
Еще заметила закономерность, мужчинам больше нравятся кучерявые!

Вообще, женщины странные существа и не умеют ценить того, что у них есть.. Кучерявые завидуют женщинам с прямыми волосами. Моя подруга с прямыми волосами покупает разного рода бигуди, спит с ними, химию делала, только чтоб кучерявой быть:))))))))
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо большое, не красить не могу, мне только 24, а седины целая куча, крашусь в свой цвет, иногда даже парикмахеры не видят, что цвет не родной.
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а я не выпрямляю...

Странные - это еще легко сказано. Муж любит кудряхи, а лично я с такой прической - просто в дисгармонии с собой

Нуждаюсь в общении• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
автор, мне знаете что мне помогло еще, - кератиновое восстановление, НО!! главный нюанс, мастер должен быть очень хороший, плюс не переборщить с этим делом, т.е. одного раза достаточно, потому что потом можно остаться с сухими волосами.
Эффект от этого - толстые прямые блестящие рассыпчатые волосы, даже на влажную погоду не вьются, а еще очень послушные, феном когда сушу раз провела расческой и укладка готова. Но еще раз повторюсь, главное не переборщить, а то беда...
Кима_кепка• 13 октября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
И у меня так же. Бывает что и пару раз в день утюгом пользуюсь. Но концы сжигает прилично.
КоролеВешна• 13 октября 2014
Автор, у меня тоже вьются, но я не парюсь, правда у меня густые волосы. Я просто их с утра еще больше дозавиваю, например сбрызгиваю водой или спреем каким-то, и получается красиво. Покажите свои волосы.
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
фотка маленькая, но на работе ничего больше нет
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
КоролеВешна• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
фото
Я бы не выравнивала их, у Вас красивые вьющиеся волосы)) не парьтесь)) Ухаживайте за ними. Я сбрызгиваю их спреем от глисскур уже на сухие чтобы они завились пока я перед работой собираюсь, или просто водой с распрыскивателя, правда я мою с вечера голову. Я б свои показала, но у меня длинные и не могут так виться.
автор Фиктивная • 13 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
У меня сейчас они немного длиннее, фото прошлого года, но вот вроде как-то и так себе, но нет ничего стильного в этом, мне нравится когда прическа идеальна, а тут...... Я как домовой)
КоролеВешна• 13 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Я тогда тоже))) но мега стильный домовой! Сделайте поярче цвет, красивый макияж и Вы красотка.
Biryza• 13 октября 2014
Я себе наоборот, сделала такую легкую завивку... и довольна как слон))