29 января 2013

в какой санаторий поехать?

добрый день всем!
хочу с ребёнком (3 года) поехать в санаторий, оздоровить верхние дыхательные пути
девчёнки, кто где был? посоветуйте
Аноним 29 января 2013
эт вам лучше в крым в мае
Аноним 29 января 2013
была уже тема - много санаториев советовали
Леди Гамильтон 29 января 2013
есть специальный сайт ссылку на др. компе оставила что-то типа укрпрофзоавница там и по месту и по заболеваниям с фото и всему прилпгаещемуся можно посмотреть. + законы по которым можно получить путевку. если ссылку найду напишу
автор Баба-царьлебедь 29 января 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
есть специальный сайт ссылку на др. компе оставила что-то типа укрпрофзоавница там и по месту и по заболеваниям с фото и всему прилпгаещемуся можно посмотреть. + законы по которым можно получить путевку. если ссылку найду напишу
спасибо!!! буду очень благодарна!!
norton2004 29 января 2013
если дыхательные пути - то в Крым, ЮБК! очень хорошо в Ливадии.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляnorton2004
если дыхательные пути - то в Крым, ЮБК! очень хорошо в Ливадии.
какой именно? можно название?
Леди Гамильтон 31 января 2013
Обещанное http://sankurort.ua/uk
автор Баба-царьлебедь 31 января 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
Обещанное http://sankurort.ua/uk
спасибо)) а то я совсем другой сайт нашла по вашей наводке)))
norton2004 01 февраля 2013
Ответ длямарина-77
какой именно? можно название?
Черноморье, в Ай-Петри хорошо тоже)