Аноним• 29 января 2013

Кто знаком с маркой одежды TOMMY HILFIGER

Девочки! Кто что то покупал или знает о этой марке. Хочу собрать СП, понравиласть курточка, но ничего не знаю о этой фирме, хотя где то слышала.
Аноним• 29 января 2013
собирайте, тут такие пруд пруди, а чтоб узнать о фирме гугл вам в помощь

Орхидейка-81• 29 января 2013
Мне джинсы их очень нравятся и женские и мужские!
ягодка-85• 29 января 2013
Я покупала джинсы этой марки в штатах,ачество очень хорошее!
Аноним• 29 января 2013
дороговатая ТМ, но качество очень даже ничего; покупала мужу вещи - класс!
Аноним• 29 января 2013
в смысле СП? Вы имете ввиду СП по подделкам на ТХ?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
я малому брала,все понравилось очень,джинсы супер мужские
Rukola1• 29 января 2013
у меня куртка этой фирмы, качество отличное. В прошлом году на распродаже купила за 180 грн (была 1200 грн)
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
А есть и подделки?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляRukola1
распродажа в Украине?

sense• 29 января 2013
Х.Ф-супер,G-Star в том же духе,только по круче!
sense• 29 января 2013
TOMMY HILFIGER-то,ЧТО ШЬЮТ НА ЕВРОПУ КЛАССНОЕ,В АМЕРИЧКЕ НЕ ОЧЕНЬ. НАДО ВСЕ ТРОГАТЬ И МЕРИТЬ,ЕЩЕ И БОЛЬШЕМЕРИТ.ЕСЛИ М ,ТО ТОЧНО БРАТЬ С НАДО.
автор Аноним • 29 января 2013
Спасибо девочки
Аноним• 29 января 2013
у мужа джинсы этой фирмы и свитер ,качество нравится
Аноним• 29 января 2013
Если оригинал, то качество оооочень хорошее, но и цены огромные.
А подделки ТХ сейчас отшивает и Турция , и Китай. Так что внимательно смотрите. Цены соответственные. Турецкие копии дороже чем китайские.