Аноним• 29 января 2013
Как вы относитесь к детской обуви CROCS? носят ли ее ваши дети?
ни разу не пробовали такую обувь, смотрю сейчас на деми кроссовки этой фирмы. как она в носке?стоит ли?не потеет ли нога? ни скользко ли бегать или залазеть на горки, железные перекладины....интересуют такие моменты.
Tatyana_257• 29 января 2013
А забыла: я тем не менее купила на лето кеды Крокс... Посмотрим! И ребенку туфельки.
А вообще лучшая обувь для детей - Экко. Как по мне.
Аноним• 31 января 2013
Обувь надо носить по ее назначению, резина есть резина, даже высокотехнологическая. Как летний вариант мне нравится, но не для повседневной носки, на пляж, дачу и т.д. Но если покупать как пляжную дороговато получается. Еще мне нравятся сапожки летние.
Tatyana_257• 31 января 2013
Ответ дляАноним
В точку!
Tatyana_257• 31 января 2013
Ответ дляNova_Nova
а Вы сапоги на какой носок носите? идеально на капроновые колготы.
по разному: и на носок, и на колготы
на носок обычно