29 января 2013

Может есть здесь стоматологи???

показать весь текст
автор Лена1606 30 января 2013
Ответ дляБасина
Вы ротокан разводите? Может чуть больше развести?
розвожу на 1ч л 0,5 воды(врач написала). И даже есле я буду мазать сахарным сиропом,думаю, тоже самое будет. Не дает дотронуться,да и смотреть на эти лекарства уже не может. Он у еня и так капризный,иногда...., а когда ему еще и плохо-то это вообще жуть...
автор Лена1606 30 января 2013
имела ввиду 0,5 стакана воды.
автор Лена1606 30 января 2013
Ответ дляБасина
Вы ротокан разводите? Может чуть больше развести?
Были сегодня у врача. Сказал что это не стоматит. Просто инфекция такая,герпевидная(как-то так). Назначил сангвиритр.,потом ацикловир 2,5%,масло шиповника или облепихи. И можно самим зввареным шиповником протирать. Вообщем скупилась,там в поликл. раз помазали-дался... Теперь дома сама пробую,хорошо или плохо получается-не знаю,но протираю и мажу. Спасибо Вам за поддержку,сегодня пошла туда уже более подкована чем вчера. А то вчера наговорили,я с перепугу и от незнания что поняла что и не очень... Вообщем,состояние сегодня немного полутше,и у меня тоже(моральное)...
Басина 31 января 2013
Улыбнуло) Герпевидная инфекция и есть герпетический стоматит:) Тем более ацикловир назначили, значит точно герпетический. Ну, то такое) Держитесь, всё наладится. Будет меньше болеть, малыш будет охотнее ротик открывать. Главное зубы ему заговаривайте во время процесса:))) И Дентол не бросайте - всё же обезболит хоть немного.
автор Лена1606 31 января 2013
Ответ дляБасина
Улыбнуло) Герпевидная инфекция и есть герпетический стоматит:) Тем более ацикловир назначили, значит точно герпетический. Ну, то такое) Держитесь, всё наладится. Будет меньше болеть, малыш будет охотнее ротик открывать. Главное зубы ему заговаривайте во время процесса:))) И Дентол не бросайте - всё же обезболит хоть немного.
Кстати, сегодня были на процедурах в поликлинике(зубки грели...) , а там какраз другая стоматолог была, мы у нее еще небыли, думаю, зайду ради интереса... что эта скажет.
Сказала что не стоматит, а герпе-или гэрпоангина. Вот так. Все по-разному говорят, в принципе , смысл где-то там.....один и тот же, но ...
Сегодня еще вавочки-гнойнички появились, точечками такими ’красивыми’. приспособились пока полоскать-пока соглашается.
Басина 31 января 2013
Ответ дляЛена1606
Кстати, сегодня были на процедурах в поликлинике(зубки грели...) , а там какраз другая стоматолог была, мы у нее еще небыли, думаю, зайду ради интереса... что эта скажет.
Сказала что не стоматит, а герпе-или гэрпоангина. Вот так. Все по-разному говорят, в принципе , смысл где-то там.....один и тот же, но ...
Сегодня еще вавочки-гнойнички появились, точечками такими ’красивыми’. приспособились пока полоскать-пока соглашается.
Они друг с другом соседствуют) Или дополняют) Если есть пузырьки на миндальнах, на дужках, то ангина, если только на слизистой дёсен - то стоматит. Но вообще, может начаться как ангина, а потом и на дёсна перейти. Реже с дёсен на дужки переходит, только когда запущено.