ОхиИВздохи• 13 октября 2014

у кого сини скорпіони, які вони в колективі, в садочку, школі?

Vika• 13 октября 2014
посмотрите,недавно была такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635890
Нежная Лапка• 13 октября 2014
мій ще в садочок не ходить, 2 рочки) але лікарі ще в роддомі сказали, що дуже вимогливий. без свого не залишиться ніколи)))) з хлопчиками лізе битися, дівчаток не чіпає)
автор ОхиИВздохи • 13 октября 2014
Дякую
Спасатель Малибу• 13 октября 2014
Племяшик, как родной сын, везде контактен, любимчик девочек , воспитателей, учителей и мам. Старшие девочки ему еще и потрфели с 1 класса носят ))
С мальчишками тоже друган, в авторитете.
Тренер по плаванию его еще и на баскетбол в городскую команду порекомендовал и его пригласили, отобрали - тоже доволен мальчишкой )
Но он очень воспитан, обаятелен, умненький.
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября 2014
да какая разница кто по гороскопу,гены и воспитание,вот показатели
Не прохожу мимо• 13 октября 2014
У деток характер, определяется по Луне, в каком знаке зодиака, стоянке.
Не прохожу мимо• 13 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так правильно, какие гены это и показывает гороскоп.
Не прохожу мимо• 13 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Это Луна в Весах - любимчик и воспитан, хороший Марс-в авторитете, хороший Меркурий умненький.Это все разные планеты дают такой хороший набор качеств.