Gold83• 13 октября 2014

первый прикорм

Первый прикорм,что лучше из детского питания или самим готовить( варить овощи и т.п.)?
Kasha Kasha• 13 октября 2014
Я сначала покупала баночное, потом варила, т.к. попало на зиму. Если сейчас, то сама б делала

orel9• 13 октября 2014
Сейчас овощей,фруктов сезон-конечно самой,еще успеете баночного поесть.
makush10• 13 октября 2014
У меня в весе недобирал- мы с каш начали, а вообще из овощей советуют первый прикорм, сейчас, тем более, сезон, так что брокколи, цветная капуста, кабачок- самое оно
Ход конём• 13 октября 2014
Пробуйте с кабачка потом,картошка,капуста,лук,морковь,цв.капуста,бурячок.Самое главное не начинайте с сладкого,потом нечего не захочет.(кукурузная олия оливковое масло,позже подсолнечное.
Татьяна И.Л• 13 октября 2014
Я только сама готовила, начала с яблока. Тем более сейчас сезон овощей-фруктов. Отлично все лопали. Главное не напирать сильно, постепенно все делать
Еленка 25• 13 октября 2014
яблочное пюпе (сама делала), суп овощной, творожок(сама делала)
svr• 13 октября 2014
кабачек, брокколи, цветная капуста, картофель, лук, тыква, морковь, мало оливковое, потом каши, фрукты(яблоко, груша, персик, слива) - это то, что мы вводили постепенно от 6 мес. Сначала давала баночное, после 9 мес уже обычные овощи.

nanusya31• 13 октября 2014
мы начинали с баночного питания,сейчас безмолочная каша Нестле,овощные супчики,фруктовые пюре(баночные),банан,творог.