ЖонДуан• 13 октября 2014
Подскажите как чередовать Нурофен, Панадол и Парацетамол
у ребнка сейчас температура 38,лежит пластом. Нурофен хотелось бы приберечь,чтоб на ночь дать.
Я так понимаю,что Панадол, Нурофен и Парацетамол все содержат парацетамол?...что тогда дать ребенку сейчас,чтоб ему стало легче?
Вероятненько• 13 октября 2014
Зачем чередовать? Даете 1 раз панадол - смотрите. Если хорошо сбил температуру, значит ОРВИ (ну или ничего серьезного), продолжаете давать панадол. Если панадол не сбил, или сбил и тем-ра резко подскочила назад к прежней отметке, тогда подключаете нурофен (ибупрофен) и вызываете ВРАЧА! Все
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2014
У нас пару дней назад была температура 38,9, нурофен не помог, ездили на приемный покой. Врач посоветовала сбивать свечами Анальдин. Очень помогло, температуры как небывало.
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2014
Если не сбивается, ещё нам приписывали аналгин (1/4 табл.) и мефенаминовая кислота (1 табл.). Р.S. Ребёнку 2,5 лет.
Детектор лжи• 13 октября 2014
Девочки, почитайте тут.
В состав Нурофена входит кодеин - это наркотик. Почитайте и берегите здоровье детей!