Прислали родственники Итальянские кожанные сапоги, демисезон, но не учли тот факт, что модель не подходит на высокий подьем. Решила выставить на продажу, они нулячие, полностью кожа, но с ценой растерялась... Думаю про 300грн, как Вы думаете, адекватная цена на такие?
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2014
300гр.кожа?так это еще и мало.Должны продаться,если модель подойдет
Доктор Варвар• 13 октября 2014
Блин, девочки, ну нельзя же так в наглую рекламить и продавать в советчице. Жалоба Вам. Хотя бы под анонимом зашли
Ответ дляДоктор Варвар
в смысле жалоба? а что нельзя спрашивать такое? я таких вопросов уйму видела...а как это под анонимом?