juliajulai• 13 октября 2014

Девочки розсудите кто прав

Девочки разсудите брак это или не брак???
Заказала у вот этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-380027.htm... платье + жилетку http://bestshop-1.com/p45558981-zhiletka-zhenskaya..., пришел товар строчка в 5 мастах разорвана(фото приложила). Сказали высылаем заменим . После того как они получили пришло мне письмо что они

--Сегодня была получена посылка с платьем и жилеткой.Осмотрев их, мы не обнаружили существенного брака, те ниточки нельзя назвать браком, ведь они практически незаметны.Предоставленные вами фото просматриваются в крупном масштабе и выглядят из-за этого ужасающе. На самом изделии нет ни пятен, ни разорванной ткани,ни следов краски либо потеков.Посылка будет отправлена вам повторно на ранее указанный адрес.
MamaKseni• 13 октября 2014
ааааааааа у вас авка двигается
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так

vikicherry• 13 октября 2014
Кошмар! Это брак и его ,думаю, заметно даже не под микроскопом. А где покупали?
l22360• 13 октября 2014
продавец не прав
вносим в Чс
FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляMamaKseni
ааааааааа у вас авка двигается
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
не только Вы )))

Автор, по теме - на фото 3 я б сказала что брак. Фото 5 там где змейка.. может тоже можно браком назвать.. а вот торчащие нитки на остальных фотках... большинство их за брак не считают
автор juliajulai • 13 октября 2014
у девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-380027.htm...
а сайт у нее http://bestshop-1.com/p45558981-zhiletka-zhenskaya...
vikicherry• 13 октября 2014
Все увидела, где купили.
KateFrosty• 13 октября 2014
Если они считают, что это не брак, то пусть себе оставят и кому-то другому продадут! Вам заменить должны!

l22360• 13 октября 2014
пишете продавцу в гостевой - отзыв
автор juliajulai • 13 октября 2014
Ответ дляMamaKseni
ааааааааа у вас авка двигается
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
MamaKseni• 13 октября 2014
а по теме-торчащие нитки(которые можно срезать-не вредят товару)-браком не считаю.
Alina35• 13 октября 2014
Ответ дляFireKitten
не только Вы )))

А фото 2?
Там вроде явное отсутствие строчки.
Rudamoda• 13 октября 2014
мдаа, брак существенный. Сочувствую!
автор juliajulai • 13 октября 2014
Ответ дляKateFrosty
не хотят сказали что уже выслали товар и все а я за нее +мех 510гр отдала и такое получила
Rudamoda• 13 октября 2014
Ответ дляMamaKseni
там же не торчащие нитки, там пропущенные места, или точнее, выдернутые нити, потому что остались следы от строчки, а строчки нет.
FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляAlina35
А фото 2?
Там вроде явное отсутствие строчки.
присмотрелась - таки да. Блин, надо откалибровать еще раз экран.. ото мне отсветило ( не увидела..
Nusha77• 13 октября 2014
Ответ дляMamaKseni
ааааааааа у вас авка двигается
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
И я испугалась.
Natanata73• 13 октября 2014
я считаю брак, но если недорого, и вешь подходит , то можно самостоятельно исправить. Но это уже дело принципа)
Rudamoda• 13 октября 2014
я вношу продавца в ЧС, не хочу с таким столкнуться в будущем
ребенок• 13 октября 2014
Я назвала бы это ширпотребом,обычно такое можно встретить в китайских дешевых вещах на рынке. Для меня это брак. Таким торговать стыдно.

FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляjuliajulai
то есть отсутствие ниток их не смутило?

зовите сюда продавца
MamaKseni• 13 октября 2014
Ответ дляRudamoda
Да, вижу-брак.
Nusha77• 13 октября 2014
Брак. Зовите продавца, может захочет, что-то в защиту сказать.
killa 85• 13 октября 2014
Брак, мне так курточка детская пришла с h&m. Неприятный осадок остался.
автор juliajulai • 13 октября 2014
Ответ дляNatanata73
510 гр(+ мех ) заплатила да еще и размер маломерка, если бы хоть нормальный набор пришол я бы продала, да кто его у купит бракованый
автор juliajulai • 13 октября 2014
Ответ дляkilla 85
да из за таких теряешь доверие к покупкам через интернет
AnnaDP• 13 октября 2014
это брак. А если срезать нитки - разойдется строчка. Требуйте замену или возврат денег
Natalya Mazanovich• 13 октября 2014
Брак! Или ’нюансы’, о которых покупатель должен быть предупрежден! На такое большую скидку нужно давать вообще-то. Автор, а Вам еще и за доставку три раза платить?
AnnaDP• 13 октября 2014
несущественным, считается брак, если его могут устранить без следа. Но не в Вашем случае. А если брак проявляется снова, Вам обязаны вернуть деньги или заменить товар на равноценный. Был опыт с Интертопом
автор juliajulai • 13 октября 2014
Ответ дляNatalya Mazanovich
за то что туда отправила денег не взяли, а вото пойду получать не знаю за чей счет
автор juliajulai • 13 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
здесь минус то что нет чека чтоб подать на права потребителя.они даже трубку не берут ,написали письмо как приговор и все