Девочки разсудите брак это или не брак???
Заказала у вот этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-380027.htm... платье + жилетку , пришел товар строчка в 5 мастах разорвана(фото приложила). Сказали высылаем заменим . После того как они получили пришло мне письмо что они
--Сегодня была получена посылка с платьем и жилеткой.Осмотрев их, мы не обнаружили существенного брака, те ниточки нельзя назвать браком, ведь они практически незаметны.Предоставленные вами фото просматриваются в крупном масштабе и выглядят из-за этого ужасающе. На самом изделии нет ни пятен, ни разорванной ткани,ни следов краски либо потеков.Посылка будет отправлена вам повторно на ранее указанный адрес.
vikicherry• 13 октября 2014
Кошмар! Это брак и его ,думаю, заметно даже не под микроскопом. А где покупали?
FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляMamaKseni
ааааааааа у вас авка двигается
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
не только Вы )))
Автор, по теме - на фото 3 я б сказала что брак. Фото 5 там где змейка.. может тоже можно браком назвать.. а вот торчащие нитки на остальных фотках... большинство их за брак не считают
KateFrosty• 13 октября 2014
Если они считают, что это не брак, то пусть себе оставят и кому-то другому продадут! Вам заменить должны!
Ответ дляMamaKseni
ааааааааа у вас авка двигается
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
а я подумала, что меня глюкануло
не пугайте так
Ответ дляKateFrosty
не хотят сказали что уже выслали товар и все а я за нее +мех 510гр отдала и такое получила
FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляAlina35
А фото 2?
Там вроде явное отсутствие строчки.
присмотрелась - таки да. Блин, надо откалибровать еще раз экран.. ото мне отсветило ( не увидела..
Natanata73• 13 октября 2014
я считаю брак, но если недорого, и вешь подходит , то можно самостоятельно исправить. Но это уже дело принципа)
FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляjuliajulai
то есть отсутствие ниток их не смутило?
зовите сюда продавца
Ответ дляNatanata73
510 гр(+ мех ) заплатила да еще и размер маломерка, если бы хоть нормальный набор пришол я бы продала, да кто его у купит бракованый
Ответ дляkilla 85
Брак, мне так курточка детская пришла с h&m. Неприятный осадок остался.
да из за таких теряешь доверие к покупкам через интернет
Natalya Mazanovich• 13 октября 2014
Брак! Или ’нюансы’, о которых покупатель должен быть предупрежден! На такое большую скидку нужно давать вообще-то. Автор, а Вам еще и за доставку три раза платить?
Ответ дляNatalya Mazanovich
за то что туда отправила денег не взяли, а вото пойду получать не знаю за чей счет
Ответ дляAnnaDP
несущественным, считается брак, если его могут устранить без следа. Но не в Вашем случае. А если брак проявляется снова, Вам обязаны вернуть деньги или заменить товар на равноценный. Был опыт с Интертопом
здесь минус то что нет чека чтоб подать на права потребителя.они даже трубку не берут ,написали письмо как приговор и все