Не против• 13 октября 2014

вопрос к мамам девочек

мамы девочек к вам вопрос не кидайтесь только тапками( я сама мама мальчика поэтому не сильно разбираюсь)

хочу сделать подарок знакомой вернее ее дочка девочке где то 3.5 годика можно такую мягкую куклу подарить ?
просто бюджет очень ограничен посмотрела пластиковые за такие деньги ужасные просто а хочется что то сипматичное девочке подарить

девочки кому не понравилось не фукайте у меня сынок я не разбираюсь в девчачих игрухах (((
Ночка• 13 октября 2014
Купите маленькую лалалупси. Девчонки любят такое :)

Выручалка• 13 октября 2014
на какую сумму рассчитываете?
Не раскрытый парашют• 13 октября 2014
нормальная)
автор Не против • 13 октября 2014
Ответ дляНочка
а я по своему бюджету не нашла такого

бюджет 50-70грн что то чисто символическое но не совсем ге китайское (((
Диана Волшебница• 13 октября 2014
розовая пойдет
Беговая дорожка для носа• 13 октября 2014
Моя такие любила.
Лапка• 13 октября 2014
розовая хорошенькая, берите
10082012• 13 октября 2014
Моя любит именно такие!!! Отличная куколка
Выручалка• 13 октября 2014
купите сумочку, резиночки или ещё какую-то мелочь

автор Не против • 13 октября 2014
Спасибо девченки
ФФФФристайла• 13 октября 2014
я люблю такие куколки
Пончик Солнечный• 13 октября 2014
Я например мягкие игрушки воспринимаю, как очередной пылесборник и деть тоже играет ровно 5 минут. Может конечно у нас много игрушек... Я бы купила книжку или развивалку какую-то. Бусики делать например.