Руслан и Марина• 13 октября 2014

Анастасия Васильева с Таращи угрожает и требует с меня деньги

что делать если покупатель испортил товар и хочет с меня получить деньги за него?даже шлет угрозы и пугает своими родственниками
0982948827• 13 октября 2014
еще раз повторюсь: если бы они были хоть того размера,который она указала, еще полбеды, фиг с ними с каблуками подертыми и трещинами. но они вообще и близко не соответствуют замерам!!! А то, что она на меня навирает, это уже вообще предел.

0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляtasol
однако во время пути, каблук мог и ’подрасти’ а голенище ’усохнуть’
Боже, как вы правы, а я то думаю...
kliros• 13 октября 2014
в переписке, которую предоставляет покупатель, вы ясно пишите, что это б/у и что в таком случае она от вас хочет?! а про сапоги из магазина не нужно начинать, вы продаёте сапоги-козаки, которые давно не актуальны! стало быть, из старых запасов..
0982948827• 13 октября 2014
Девочки, рассудите, за чей счет должна быть в таком случае отправка? Я уже раз оплатила доставку этого чуда чудного. Теперь мне снова пишут, что я должна оплатить пересылку еще и обратно? Я как раз таким хочу вернуть свои деньги в полном объеме, так как Марина сама виновата. ибо нефиг парить, а не продавать по честному.
kliros• 13 октября 2014
продавец хитрит, пусть возвращает деньги и оплачивает пересылку..
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
в объявлении было четко указано, что они новые. скрин приложить не могу, не могу поменять формат. Состояние:
Новое
Пол: Женский
Доставка
Вся Украина
Способ доставки
Оплата
Возврат
Ключевые слова:
осенние, сапожки

Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.
Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце

Руслан и Марина Пользователь сейчас на сайте
0.08(50%)
Все объявления
Отзывы о продавце

Я не вру, я все честно пишу.
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
Опять же, дело не в бу или новые, а в том, что они не того размера. Вот в чем весь прикол.
kliros• 13 октября 2014
0982948827, я видела это объявление и видела что новые, а вам продавец в личку писал после того, как вы их получили, что они б/у?
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
Как быть в такой ситуации: я ей деньги перевела предоплатой, а она теперь требует наложку. А вдруг она не заберет их и я буду снова их оплачивать?

kliros• 13 октября 2014
дело в том, что изначально ложное объявление , обман
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
нет, не в личку в комментах к заказу.: значит для каждого свое понимание хорошего,для меня они хорошие,деньги вернуть не против,но у меня их нет просто,так как отдала долги,могу сапоги віставить на продажу и после того как продадутся вернуть деньги,хотя бу товар обмену и возврату не подлежит,это написано везде и в секонде и в ломбарде,такие вещи нужно приезжать и мерять,я не отказываю ни кому,так как люди разные,кому то хорошо,кому то плохо в зависимости от благосостояния,у нас даже в секонде сапоги по 200 продают и хуже.
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
вот тут я с вами полностью согласна. Она преднамеренно обманула меня.
kliros• 13 октября 2014
не отправляйте наложкой! в другой теме продавец пишет, что хочет вам деньги вернуть. пусть возвращает сначала
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
где это она такое пишет? Она мне кстати в комментах тоже пишет: -----------------------------------------13.10.2014--------------------------------------------
Руслан и Марина15:29
а как вы гарантируете что я верну деньги и вы от меня отстанете барыня?
Руслан и Марина15:56
а по поводу братьев-вы им яму роете,мы связаны с СБУ,вычислим кто это так пользуется служебным положением для сестер)))разберемся,хорошая была у них работа,но чего не сделаешь для сестры.
я даю вам мое честное слово и наша переписка ведется здесь. вас так же защитят, как и меня. но мне нет интереса вас обманывать, как это сделали вы. я просто хочу избавиться от впаренной мне вещи и вернуть свои деньги.
Руслан и Марина18:12
отсылайте наложкой укр почтой,только 90 грн,я вам уступила же за 90
а пересылка? интересно, я их за свой счет катать буду?
Руслан и Марина18:28
но не за мой же,вы заказчик,давайте решайте что то ,а то меня эта тема уже бесит,неприятно общатся с вами
А мне то как приятно! ВЫ еще на меня и грязь льете! Что вы вообще знаете обо мне и моей жизни, что позволяете себе на меня такое писать? Как вам не стыдно?
kliros• 13 октября 2014
бу товар
обмену и возврату не подлежит,это
написано везде и в секонде и в
ломбарде,такие вещи нужно приезжать и
мерять,я не отказываю ни кому,так как
люди разные,кому то хорошо,кому то плохо

это её слова? значит она признает, что её сапоги - не новые
kliros• 13 октября 2014
а что, укрпочта наложкой отправляет?
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
бу товар
обмену и возврату не подлежит,это
написано везде и в секонде и в
ломбарде,такие вещи нужно приезжать и
мерять,я не отказываю ни кому,так как

да, она признает это. но при этом она писала в объявлении, что они новые. мне и в голову не пришло спрашивать о дефектах новой вещи. Я повелась, как дура, но не на цену в 100 грн, а в то, что мы искали маме сапоги с объемом голени 43 см, я даже тему создавала в поиске. Думаю, она ее прочитала и так и написала, что ровно 43 см объем и стелька 26 см. Вот и получилась такая история.
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
а что, укрпочта наложкой отправляет?
да, отправляет наложкой.
0982948827• 13 октября 2014
Ответ дляkliros
а что, укрпочта наложкой отправляет?
и еще что интересно: она сразу же удалила из заказа свои данные и сделала так, будто бы она заказ отклонила,типа сделки вообще не было. Аферюга.

0982948827• 13 октября 2014
В общем итог беседы таков: могу забрать только наложеным платежом,это мои условия,а то вы дама не надежная и поверить на слово увы не могу,да и отзывы у вас по наложеным так себе,вы потом еще будете меня шантажировать как сейчас,у вас и деньги и сапоги останутся,я же не требую так переслать бесплатно,укажите сумму в наложеном платеже и мне их не отдадут без денег
Руслан и Марина18:48
если вас не устраивает делайте что хотите,можем встретится в киеве,вы мне напишите расписку и я отдам деньги,но просто пересылать я не буду,я так даже никогда не покупаю товар,не люблю рисковать в отличии от вас,вот если бы и у вас была бы такая привычка,у нас бы не было конфликта
а вы надежная? Вы вообще что себе позволяете? Ваши условия тут не пляшут, вы аферистка продуманная!
эх нет, я тоже рисковать не люблю. но вам поверила и согласилась на ваши условия и оплатила вам перед отправкой. Вы не забыли кто тут кого обманывает?
вы их можете просто не забрать на почте и я потеряю еще 20 грн, оно мне нужно?
Руслан и Марина18:55
у меня нет времени на баловство,вы ещо по хлеще аферистка
Чего? Короче так, я завтра с утра все равно иду в город. Обязательно зайду в райотдел и напишу на вас заявление. Если вы не понимаете по доброму, что же, пусть будет по вашему. Пусть с вами разбирается милиция.4

Так что ситуация вообще не меняется. аферисты не меняются.
Elen-82• 13 октября 2014
Автор-продавец - верните деньги в полном объеме, Вы дали не верные замеры, тем самым обманув покупателя. Зачем начинаете торговлю на Кидстаффе с такой неприятной истории? Признайте свою ошибку.
Elen-82• 13 октября 2014
Ответ для0982948827
да, отправляет наложкой.
Может договоритесь на личную встречу?
автор Руслан и Марина • 13 октября 2014
Ответ для0982948827
вот врушка! Я ничего с ними не делала! Они такие мне пришли и к чему мне сапоги на три размера больше?
на 3 размера больше?я же писала что они 40размера,вы хотите сказать что они 4
3?это смешно,тем более я хочу вернуть деньги,а девушка угрожает милицией,непонятно по какому факту
автор Руслан и Марина • 13 октября 2014
Ответ дляElen-82
так я не против,у покупателя вавки в голове,не хочет давать номер куда деньги слать
lunna-amar• 13 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
вы подумайте как стелька может быть 29см?как она указала,это 42-43 размер,женских таких сапог не бывает,там стелька 26 см,в том то и дело что неохота с больными связываться,хочу вернуть деньги,а она исчезла
Как исчезла?
Вы же темку создали...что Вам угрожают...
Кто Вам угрожает? Ищезнувший Покупатель?))

PS. Женская обувь 42 размера есть...
lunna-amar• 13 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
покажите пожалуйста фото до отправки сапог...

Не могу понять. ..кто здесь врет
автор Руслан и Марина • 13 октября 2014
ДЕВУШКА АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ПИШИТЕ КАРТОЧКУ,Я ГОТОВА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,И БОГ ВАМ СУДЬЯ
0982948827• 13 октября 2014
хм, у меня вавка? там есть фото сапога рядом с моей ногой 24см. там слепой увидит,что они явно не 24 см. они снаружи 30 см!!! и потом, вы написали,что не станете переводить мне деньги. так у кого вавка то?
автор Руслан и Марина • 13 октября 2014
та вы так меня задолбали,вы бы честно признались что очень бедная и муж збежал и одни болезни в семье,я бы сразу вернула,я часто занимаюсь благотворительностю,мне они погоды не сделают,это вобще не деньги,на кофе не хватит в кафе
tasol• 13 октября 2014
Ответ для0982948827
говорите быстрее номер карточки, пока соглашается