Родила одна знакомая, очень хочу сделать подарок ей или малышу. Они живут в другом городе, но она мне очень помогла недавно,да и вообще человек хороший. Встал вопрос - что купить?Знаю, что одеждой, всякими погремушками и т.п. малыш обеспечен. Покупать очередной костюмчик или погремушку не хочу, их и так надарят. Теряюсь. Хочу, чтобы и полезное было, и памятное.Кто недавно родил - может, есть что-то, что очень пригодится,но на которое обычно жалко денег? Бюджет до 300 грн.
Chocolate girl• 13 октября 2014
ходунки,прыгунки,еще ей скоро будет как раз надо коврик развивающий есть неплохие по 200-250грн)
Ответ дляVanille
Подарите слепок ручки-ножки. Я не знаю как правильно называется. Это такие две коробочки с гипсовой массой. Коробочки открывают, ножку отпечатывают и радуются )))
думала над этим, кстати))
aline.com.ua• 13 октября 2014
Ответ дляalllevtina
не вписываюсь((
Если поискать, то впишитесь. Я на прошлой неделе помогала искать ложечки подруге, в интернете даже за 116 грн кофейную находила.
aline.com.ua• 13 октября 2014
Ответ дляcrisal
честно говоря ...нафига ребёнку кофейная ложечка.
Пример кофейной ложки был приведен к словам автора, что она не вложится в бюджет подарка 300 грн. Я находила и чайные в пределах 300 грн, но для примерна написала и о кофейной, т.к. у нее очень комфортная цена.
У меня новорожденный, после первого ребенка тоже осталось куча игрух, пеленок и т.п. Самый нужный подарок был торт из памперсов, на нем сверху еще пинеточки были. И красиво и полезно оказалось. Только советую делать не из первого размера, если малыш крупный, то единичку может не носить или носить очень недолго. Лучше заказать из второго или даже третьего размера, точно не пролетите.