людинка• 13 октября 2014

Переживаю щоб не обманули!

Блін,заказала на відшиття взуття,оплатила,сказали чекати 4-7 днів,пройшло 8,ні слуху,я вирішила спитати,дивлюсь а користувач не заходить на сайт 4 дня,телефону нема.По відгукам-хороші,але я переживаю,може не варто?корисувач kalinka-malinka01 силка не вставляється,може хтось має тел?
Modni-Rechi• 13 октября 2014
Не переживайте,может заболел человек. Или что то случилось. А телефона в профиле нет?

товар для детей и взрослых• 13 октября 2014
нет и не знакомы
автор людинка • 13 октября 2014
Телефону в профілі немає(
Modni-Rechi• 13 октября 2014
Посмотрела,нет телефона. Подождите,не паникуйте.
Keyra• 13 октября 2014
А зачем писать сразу на советчицу? Напишите девочкам, у которых она делала покупки, может у них сохранились данные продавца.
rozowoe_utro• 13 октября 2014
Я брала обувь у malinka-kalinka01. Мой самый первый продавец на кидде. Всем довольна.
У Вас ник наоборот или это другой продавец.
Не спешите, откликнется.
SEPTIMA• 14 октября 2014
Теж не знаю що робити замовили 2 ковдри,оплатила ще 1.10, а продавець просто замовк і все- vika1vika.Спочатку були всілякі відмовки,що потрібно зачекати,а тепер просто мовчок.
SEPTIMA• 14 октября 2014
Порадьте як написати скаргу на тему,щоб інші не попались на таку ж аферу.