12 галюцинаций• 13 октября 2014
Нельзя продавать вещи умершего?..
Вещь хорошего качества, практически новая.
Роза завяла• 13 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Знаете, я секондом не брезгую, а ведь неизвестно, с чьего плеча туда вещи попадают
А вот меня реально ваш вопрос пугает, больше не хочется на б/у смотреть. То что в секонде лежит - пусть на чьей-то чужой совести, а тут вы, реальный человек, хотите кому-то продать... Я бы не смогла, это очень не справедливо к покупателю
Хлопаю ресницами• 13 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
там точно есть вещи с умерших 100%. У моей тети умер муж она живет в США уже очень много лет. Все его вещи она отдала на секонд.
Пурген• 13 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я в Сэконде каогда-то юбку купила, муж говорил, что в них уже наверное 10 проституток умерло..ничё относила))
Вы сделали мой вечер
Ищу-брожу• 13 октября 2014
Девки, да не заморачивайтесь откуда вещи, абы качественные, постирали, помолились над шмоткой о благословении и носите
12 галюцинаций
• 13 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
Я не писала, что хочу продать. А вообще, люди есть разные, кто-то и не придаст этому особого значения. Вот честно, я покупаю здесь б/у, не исключен ведь такой вариант, что человек продает ’такого рода’ вещи. Зачастую в объявлении пишут, вещь не моя, я только продаю...
12 галюцинаций
• 13 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Это и Ваше кредо?))
Роза завяла• 13 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ну укажите данный факт в объявлении) кому все равно - тот возьмет, и совесть ваша чиста будет. Я тут про совесть пишу, потому что по себе сужу, мне б она не позволила продать после услпшего... В конце-концов, вы хотели услышать мнения других людей - вот мой вариант, но пеперь меня неприятные мысли преследовать будут после вашей темки))
Я не Тролль• 13 октября 2014
Ну да, недавно нам отдали 3 мешка отвезти в красный крест . Мужчина умер , все куртки , брюки хороших марок . Его вещи ,когда был жив , не с умершего же стянули . МЫ их оставили в баках для одежды , думаю это и есть секонд , который попадает потом к нам . Я и сама могу тряпку на рынке в секонде купить за 2-3 евро , если нравится . Никогда не заморачиваюсь.
12 галюцинаций
• 13 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
Прошу прощения, что навлекла на Вас неприятные мысли. Я особо не вижу в этом ’криминала’, меня только волнует вопрос энергетики, что я, предположим, ’хочу поиметь денег с вещи умершего’. Повторюсь, негатив получить не хочу, мне благополучие мое и моих близких дороже.
ДелиВерка• 13 октября 2014
одежду в которой умер человек надо сжечь, все остальное через 40 дней можно отдать или продать. знакомая купила в контактах детский комбез 0-3 мес, забрали в нем на скорой с посинением и т.д., диагноз не установили, лежал ребенок почти 3 недели в реанимации, сходили к бабкам, некоторые сказали что комбез у болеющего умершего ребенка, который умер менее 40 дней назад и т.д. только одна бабка помогла им и ребенок жив здоров. так что до 40 дней ничего не продавайте