Ниф_ниф• 13 октября 2014
Это можно исправить или уже приговор?
Я не красавица, но не уродка. Часто слышу, что милое, моложавое лицо. Мне 40, но никто не дает столько, несмотря на полноту.
Но за столько лет у меня нет не единой нормальной фотографии. Я на них просто не получаюсь. И это не только мое мнение. Так и знакомые говорят. Что в жизни я совсем другая.
Правда у профессиональных фотографов не была. Но, честно, боюсь что они не помогут. Или помогут? Только без ФШ.
Котенок аки рысь• 13 октября 2014
Автор, та же проблемка. Только я чуть старше и то же никто не верит, что мне 47 лет.Вот вам пример: Когда женила сына, мой папа на свадьбе быть не смог.Потом, когда он смотрел видео удивлялся, почему меня нет на видео, пока я ему СЕБЯ не показала, он меня просто не узнал
. Он в здравом уме и при памяти, если что.Вот такая я фотогеничная
Ниф_ниф
• 13 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
И меня не узнают на фото и видео
Телепузик• 13 октября 2014
Сходите к хорошему фотографу - останетесь довольны. Только к ХОРОШЕМУ) и фотошоп тут не главное
Татьяна Река• 13 октября 2014
я тоже себе на фото не нравлюсь, заказывали фотосесию у хорошего фотографа, так мне их всех, только 3 фото не понравились, он сам говорил как встать, как голову поднять и т.д., у более дешевого фотографа получилась третья часть фоток отлично, остальное так себе