спальное место• 13 октября 2014
Имеются колбы с розовым маслом? Что с ними делать ума не приложу.
От соседей, которые продали свою квартиру и переехали жить в Германию, остался в наследство деревянный ящик с железными колбами, где хранится розовое масло. Он занимает много места, но выкидывать жалко так, как это труд покойного отца соседки. Теперь делаем ремонт и нужно куда-то "сплавить" сие чудо. Что скажете, стоит подискивать тех, кому оно понадобится(естесственно за деньги) или отнести в подвал, возможно в будущем пригодится?