холециститная• 13 октября 2014

а что творится под Администрацией Президента ?

только включила UBR а там НАЖИВО -стоят срочники и никуда не собираются уходить. Кричат Один за всех и все за Одного. Их командование просит вернуться на места ,а они сказали будут стоять-Требуют ДЕмобилизации. Кто знает поподробнее ? спасибо.
Зяблик протестант• 13 октября 2014
требуют ДЕмобилизации.
Ненька наша• 13 октября 2014
чуть шо майданят о народ(((((((((уже и так домайданили до 14 курса(
Мама Карло• 13 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Сейчас как раз правильно майданят! Первый раз по делу, до этого Без комментариев
автор холециститная • 13 октября 2014
хотелось бы знать-Что это за срочники. и чего они говорят ,что полтора года уже срочат.
Зяблик протестант• 13 октября 2014
Ответ дляхолециститная
http://www.hromadske.tv/
66сезон666серия• 13 октября 2014
Предвыборная кампания.
Если Юлю выберем - такое будет и в ВР.Никакой работы.
Одна должна быть партия в ответе за все происходящее.
Мелочунь• 13 октября 2014
майдан 3 собирают!!
ПочтальЁнша• 13 октября 2014
Ответ дляхолециститная
Обычные срочники, которые должны были уволиться ещё весной, а теперь им ничего не обещают и не отпускают-сидят в части. Надоело им, вот и пошли под АП, туда пригнали срочников с другой части, а они побросали щиты и к ним присоединились) Срочники Нац Гвардии, бывшие внутренние войска, которые стояли с другой стороны майдана, под коктейлями молотова всю зиму.