Ве-ту-ся• 29 января 2013

Наши пролеты детских вещей с иностранных сайтов и распродаж

Навеяно темой про распродажу Mothercare

Думаю у каждой мамы есть "пролеты"с размерами-расцветками и тд

Предлагаю здесь показывать, только купленное по цене распродажи и ниже

Что думаете?
jane• 30 января 2013
пролетели с кроксами из америки
размер 10-11, отдам за 170 грн, на сайте 20 долларов
spring81• 30 января 2013
Добрый вечер, и у меня пролет) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65579
casoipea• 30 января 2013
Ответ дляjane
пролетели с кроксами из америки
Скільки по стельці
zlzhanna• 30 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Наши пролёты
1. Флиска войчик. Размер 80+6. Я её купила за 220грн. за 150 уже отдаю.
2. Босоножечки b$g. 23размер. Кожа. 150грн (купила за 180)
3. Туфельки Кларкс 6размер. 199грн. (в плато за столько же и купила)
4. Маман в платье не влезла. Очень красивое. Купили за 130грн. За 120 отдам. 50 размер.
Скажите,какая длина стельки до строчки у босоножек b$g?
sashabelih• 30 января 2013
Ответ дляAnnabelis
Купил папа на распродаже в Мазекеи за 50 грн.На нашу головешку оказалась маленькая. Красивого коричневого цвета. Внутри утепленная флисом.Отдам за 45 грн.
где купили такую обувку
Aline555• 30 января 2013
Ответ дляолечка0309
Девченки и я с костюмом пролетела,аж растроилась написано рост 80 отдаю за 200 с пересылкой обошелся 275 грн))
а что с размером? маломерит, большемерит? что за фирма?
Графиня_Вишенка• 30 января 2013
Всем добрый вечер!
Продаю кроссовки Коламбия, оригинал, р.12. на ножку 19см.
Т.к. боялась пролететь с размером, купила 2 пары в разных размерах.
Кроссовки классные, носили такие же осенью, качество отличное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3541597.html
nike• 30 января 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Добрий вечір, а заколки продаєте?
Добрый вечер, да заколочки тоже продаю
OleLucoe• 30 января 2013
сегодня получила женскую кофту НМ размер ХС- мне коротковата. Отдаю как и обошлась мне-70 грн
OleLucoe• 30 января 2013
Костюм Картерс 24 мес- переросли. 180 грн
олечка0309• 30 января 2013
Ответ дляAline555
вроде он идет размер в размер,просто я его купила в декабре,а у меня ребенок так вырос,бутузик, что он до марта будет мал((((((((а фирма не знаю какая,наверное китай???)
Еліза-Ангеліна• 31 января 2013
Балетки Некст 11 розмір по устілці 19 см.
Шльопки Крейзі 8 12-13 розмір від краю до краю 20 см
jane• 31 января 2013
Ответ дляmashaoi
Скільки по стельці
17-17,2 см
casoipea• 31 января 2013
Вельветові штанішки Крейзі8, нам великі. Курточка Олд Неві теж велика)
casoipea• 31 января 2013
макасінчики крейзі8, переросли розмір, розмір 8
casoipea• 31 января 2013
до посту 164, штанішки розмір 4Т, курточка 4Т
klorisiy• 31 января 2013
Родственники прислали посылку из Германие.Кое-что оказалось мало
Комбез лёгкий для автокресла,рост 62-68 на 2-6 мес.
Коттоновые брючки H&M на рост 110
Предлагайте Вашу адекватную цену и забирайте.
Все вопросы пишите в личку
OleLucoe• 31 января 2013
брала малому джинсы Зара на сейле-оказались малы. цена как и на ценнике 139 грн, размер 12-18 мес. Ткань как раз на весну-лето.
014comua• 31 января 2013
Может, кто-то захочет поменятся - 116 котоновіе темно-синие брюки на девочку, Carters. Нужны такие же, только светлые - беж, серые, розовые. Или шорты, юбки, тунички, футболочки. Предлагайте!
014comua• 31 января 2013
поменятЬся
klorisiy• 31 января 2013
К продолжению к посту 167(шапочки из Германии,пролёт с размерами)
две лёгкие шапочки H&M 4-6 мес на рост62-68-25грн
серая шапочка с балабоном с трикотажной подкладкой H&M 2-6 мес,на рост 62-68-25грн
белая с цветным балабоном(утеплённая флисом) C&A ,на рост 92-25грн
Если сразу заберёте все шапочки-уступлю
Все вопросы в личку
klorisiy• 31 января 2013
К посту 171 фото
casoipea• 31 января 2013
Не знаю чи це сюди можнв ставити), але теж прольот, але з іграшкою. Замовила ляльку принцеси діснея Арієль, доці, а вона її не хоче, видно боїться, що така велика). Разом замовляла м’яких мікі маусів, то грається з задоволенням, а від лялі плаче.
Лялька нова, лише розпакували подивились, і назад поставили в коробку. Шкода, щоб така краса була схована в шафі.
Ціна 235грн, ляльку отримала 15січня. Коробка правда прим’ята зверху полопала, але таку отримала. На ляльці навіть і не зняті резиночки на волосі
dashunskaya18• 31 января 2013
Мой пролет из магазина Чикко сегодня, фиолетовая демикуртка, утепленная, на флисе,рост 116-306 грн, до скидки около 600 была
Спортивный костюм розовый для девочки, рост 122-214 грн
Утепленное спортивное платье, рост 128-171грн
014comua• 31 января 2013
фото к посту 169
anikeeva• 31 января 2013
пролет с сапогами некст((резиновые сапоги из новой весенней коллекции,размер 10,по стельке 18,5 см.принт машинки.буду благодарна купившему,деньги 100% переведу Артему Сагину,чек отправлю на почту купившему.
lucy_ua• 02 февраля 2013
Не пролет, а просто избыток
Продам красивую курточку от Crazy8 , зимнюю, новая с бирочками.
Размер указан 2-3 года. Цвет - малиново-красный, ближе к малиновому.
Низ и рукава на резиночке.
Покупалась на распродаже за 21.99$ + вес + шип - обошлась около 210 грн
Продаю потому как кроме этой курточки купила еще одну термокурточку, раздельный комбинезон,пальто утепленное и пуховичек на следующий сезон - много всего получается на 2-3 года.
Продаю именно это, так как она средняя по утепленности межу пуховиком и термокурточкой.
Могу поменяться на НОВЫЕ вещи для девочки на 2-3 года - регланы, футболочки, платья и т.д.
Замеры:
Длина спинки -от плеча 38 см
Длина рукава от плеча - 28 см
Длина рукава по внутреннему шву - 34 см
kitttte• 06 февраля 2013
Девочки у меня тоже пролет, продавать не хочу, могу поменять на размер 9 или 10, надо 16 см. по стельке. Можно подобные, но только в розовом цвете, надо под курточку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4804485.html
*Alyana*• 01 марта 2013
автор Ве-ту-ся • 01 марта 2013
я продала 3 вещи ))) отчитываюсь