Навеяно темой про распродажу Mothercare
Думаю у каждой мамы есть "пролеты"с размерами-расцветками и тд
Предлагаю здесь показывать, только купленное по цене распродажи и ниже
Что думаете?
YourNastasya• 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
ок, ну лона не МАзекеар
а американской фирмы healthtex
пишите в личку)
а американской фирмы healthtex пишите в личку)
Ой, что-то напутала.
Не знаю я такой фирмы что-то....
тогда пока думаю.
Не знаю я такой фирмы что-то....
тогда пока думаю.
_all4kids_• 29 января 2013
Девочки, а можно я здесь покажу наш пролет с детской постелью. Он не совсем наш, нам крестная из Москвы подарила комплект детского постельного белья с автомобильной тематикой, красивое, качественное 100% хлопок, но у нас кровать-машина 190 см длиной, а в комплекте пододеяльник 105*150 см, простынь 110*150 см, наволочка 60*60 см. Маленький для нашей кровати. Вдруг кого-то заинтересует, пишите в личку
northcarolina• 29 января 2013
Шапочка C&A. 100 грн.
Размер 86 (1-1,5 года). ОГ 48 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4476920.html
Размер 86 (1-1,5 года). ОГ 48 см.
А неплохо бы в продавалке раздел ’пролеты’ или
´пристрой’ организовать. Сама периодически сталкиваюсь с подобной проблемой А в прошлом году купила здесь джинсы, которые не успела из Англии заказать. Но пока нашла адекватную цену - умаялась.. Так что админы - прошу поддержки!
mamo4ka_dashs• 29 января 2013
я с вами! вот и наши пристрои. кому? кое-что велико, кое-что мало, кое-чего слишком много набрала))))))
1. шапки 0-6мес крейзи8 - 40 грн и олдневи 12-24 мес - 70грн.
2. джинсы ошкош 130грн 18мес, олд-неви 12-18мес - 130грн, картерс 4Т - 150 грн, джордж 3-4 года на крупненькую девочку 100грн
3. сарафаны нм от 40 до 100 грн
4. платье летнее нм 12-14 лет 120 грн покупала себе(((
везде торг!
3. сарафаны нм от 40 до 100 грн
везде торг!
svetik.uliana• 29 января 2013
а у меня пролёт на худи -меховушку Некст,р-р 3-4 года,мне через посредника вышла в 300 грн,отдам хоть за 250 грн.