Навеяно темой про распродажу Mothercare
Думаю у каждой мамы есть "пролеты"с размерами-расцветками и тд
Предлагаю здесь показывать, только купленное по цене распродажи и ниже
Что думаете?
Еліза-Ангеліна• 01 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
цена?
и замеры можно
110 грн рукав від плеча 38 см, плече 7,5 см. ширина між проймами 31 см. довжина по спинці 34 см.
пришла очередная посылочка из Америки и добавилось пролетов((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5197781.html комплект Картерс размер 24мес
сандилии Камик размер 6 (38) по стельке 24,5см
со скидкой почти в 50%
стоили 400грн, продаю за 250грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5241153.html
со скидкой почти в 50%
стоили 400грн, продаю за 250грн
northcarolina• 12 марта 2013
Бодик летний белый George. 25 грн.
Размер 92 (18-24 месяца).
Длина от плеча до памперса 43 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5271212.html
Размер 92 (18-24 месяца).
Длина от плеча до памперса 43 см.
northcarolina• 12 марта 2013
Бодики летние George. 28 грн. за 1 шт. или 80 грн. за 3 штуки.
Размер 86 (12-18 месяцев).
Длина от плеча до памперса 44 см.
Бодики покупались для моей крестницы, оказались впритык, поносили только 2 шт., остались лишние.
Размер 86 (12-18 месяцев).
Длина от плеча до памперса 44 см.
northcarolina• 12 марта 2013
Размер 86 (12-18 месяцев).
Длина от плеча до памперса 44 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5198726.html
Размер 86 (12-18 месяцев).
Длина от плеча до памперса 44 см.
YourNastasya• 13 марта 2013
Искала тему с пролётам взрослыми...не нашла. Тут отпишусь
Муж пролетел с размером Олд неви
Всё размера М
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5281029.html
тут у меня всё с замерами есть.
За сколько купила за столько и продаю.
Муж пролетел с размером Олд неви
Всё размера М
тут у меня всё с замерами есть.
За сколько купила за столько и продаю.
YourNastasya• 13 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Скажите,какая длина стельки до строчки у босоножек b$g?
О, я что-то вообще не видела вашего вопроса)))
Босоноги продала уже((
YourNastasya• 13 марта 2013
Ответ дляlucy_ua
Не пролет, а просто избыток
Продам красивую курточку от Crazy8 , зимнюю, новая с бирочками.
Размер указан 2-3 года. Цвет - малиново-красный, ближе к малиновому.
Низ и рукава на резиночке.
Покупалась на распродаже за 21.99$ + вес + шип - обошлась около 210 грн
Продаю потому как кроме этой курточки купила еще одну термокурточку, раздельный комбинезон,пальто утепленное и пуховичек на следующий сезон - много всего получается на 2-3 года.
Продаю именно это, так как она средняя по утепленности межу пуховиком и термокурточкой.
Могу поменяться на НОВЫЕ вещи для девочки на 2-3 года - регланы, футболочки, платья и т.д.
Замеры:
Длина спинки -от плеча 38 см
Длина рукава от плеча - 28 см
Длина рукава по внутреннему шву - 34 см
Низ и рукава на резиночке.
Замеры:
Длина спинки -от плеча 38 см
Длина рукава от плеча - 28 см
Длина рукава по внутреннему шву - 34 см
Куртец просто класс! Я такую тоже себе заказала. Правда за 12$. Мне очень нравится.
Veronika Kuznecova• 14 марта 2013
Демисезонная куртка от фирмы Н&М, р-р 98, хотели на весну/осень, но она большемерит и даже на осень нам будет велика, брали за 25 евро, обошлась в 363 грн (без пересылки по Украине), отдам дешевле.
Veronika Kuznecova• 14 марта 2013
Набор носков от фирмы H&M (5 пар), р-р 25/27, посредник посоветовал, я и взяля не раздумывая, получили, а нам до них еще расти несколько лет, брали за 5 евро, обошлись в 74 грн, отдам дешевле.
vira15072011• 14 марта 2013
Спортивні штани зі сайту спортдірект ось ссилка
розмір написано С(10) але це явно десь L. ціна 70 грн.
konfetka iriska• 20 марта 2013
Получили сегодня шорты НМ пришли не того размера, пришел 4-6 лет. Отдаю по цене покупки 45 грн за 1 шт.
kucheryavaya15• 28 марта 2013
Наш пролет из Антошки, фирма Foxy, шорты 4t и 3t (мне кажется что футболка большемерит), цвет кремовый, продаю по цене 60% распродажи как и покупала, по 28грн