Угадайс• 13 октября 2014
У кого дети 1-5 класс?
Девочки скажите пожалуйста вы платите в школе за обеды и сколько? (интересует 1-5 класс)
Резвая лошадка• 13 октября 2014
5 класс, Оболонь, обед - 12 грн (но он реально буэээ
, есть невозможно как по мне)
КоролеВешна• 13 октября 2014
Киев , школа на Подоле первый класс , после второго урока кормят бесплатно , потом на продленке кормят второй раз и после сна в классе дают булочку и сок или пирожок и яблоко , короче они там перекусывают и за это платим в неделю 85 гривен.
ЛедиДи• 13 октября 2014
У меня такое впечатление, что у каждого отдельное государство. У нас в прошлом году 1 класс кормили завтрак и обед платили по 3 грн. в день, во 2 классе 1 раз кормят - тоже 3 грн. в день.Сумы
Онанимный пользыватель• 13 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Ребёнок в четвёртом классе, кушают после второго урока, всё. Платно. Это завтрак или обёд?
Это завтрак