МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2014
В доме завелся кто-то.....Не глюк...
Думала мерещится от недосыпа из-за маленьких детей...Живем в 9 этажке на 5 этаже. Очень долго (25 лет). С новостройки...Никто до нас не жил в квартире...последние 3 месяца начала подмечать что иногда по коридору пробегают какие-то тени размером с двухлетнего ребенка...Всесписывала на усталость...А тут положила младшую дочу спать, а со старшей сижу в зале. Малая играется, а я в компе...И тут дочь говорит - мама, Вика (сестричка) проснулась и на кухню побежала...Меня прошибло...Захожу в комнату - ребенок как спал так и спит себе...Стала "пытать" старшую может показалось????Говорю ты видела именно Вику?. Она - нет, но кто-то маленький побежал...Сказала подруге, она
говорит что это тебе искушение за то что чаще в церковь стала ходить...
Бюст Березуцкого• 13 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Знаю в своем понимании...Но передала дословно слова подруги...
Я извиняюсь, потому что я может не правильно поняла это слово в Божьем выражении.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А вообще жутко,а Вы видели просто тень или чтото большее?
Я видела ...не могу описать - типа что-то очень быстро промелькнуло...Но, к слову, страха почему-то нет...
оксюморон• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
не бойтесь это домовой, говорят его надо задабривать- на холодильник положить сладкое+ вино в блюдечко или молоко +колоду карт новых+ денежку и сказать ’угощайся хозяин дома’, сладости менять ежемесячно (то что убираете отдать животным), а молоко или вино и так исчезнет
всё, у меня истерика, надо выпить
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляоксюморон
Читаю и понимаю, что опять со светом буду спать ... блин, мне уже плохо, как представлю, что это у меня может быть
Простите, не хотела....А вообще, я на себя и деток крестики одеваю и как-то не страшно...
Блины со смайликами• 13 октября 2014
Ааааа. Жжете девочки верящие в домовых)))) И верующие небось, в церковь ходите, а потом домовому сладкое на холодильнике оставляете. Жесть))))
Блины со смайликами• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
А денег ему не надо оставлять?
оксюморон• 13 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та ничего, я по жизни очень пугливая
Покорительная• 13 октября 2014
Ответ дляоксюморон
всё, у меня истерика, надо выпить
так реально исчезает-испаряется вероятно
Сорока-ворона• 13 октября 2014
Блин девочки, зачем такое на ночь писать! Сейчас пойду по соседям проситься переночевать, а то боюсь уже ужасно. Когда то ночевала одна и телик среди ночи включился, при том что больше никогда такого не было и все пульты на кухне лежали ( я никогда их туда не ложу) - месяц спала с включенным светом и тут опять вспомнилось. Все, надо кодироваться от советчицы))
Бюст Березуцкого• 13 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Домовые - это научно доказанный факт, мои 3 бабушки видели их...
Боже, ну что в этом страшного)) он УБЕГАЕТ - ему намного страшнее, автор)))
вот мы с мужем один раз проснулись оба от топота голых пяточек по паркету)
кошка и ребенок спали рядом с нами. мы обсудили , что оба не спим, оба этот топот отчетливо слышим.
я четко понимала, что самое время усраться от страха, но спать хотелось больше
домовой у меня нормальный. и жуткий модник - уже два браслетика сыновьих уволок и не желает отдавать. уверена, взял он))) вот они лежали на кровати - и год найти не могу. и закатиться им некуда и в доме неделю никого не было))) а я еще вроде адекватная и в форточки в приступе лунатизма свежеполученными заказами не разбрасываюсь

Блины со смайликами• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Кто во что верит, то и видит...
Блины со смайликами• 13 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага-ага,и НЛО тоже, и инопланетяне.
Девушка Прасковья• 13 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
у меня тоже телевизор сам включался, таймеров не ставила, детей не было - никто наставить не мог. Стремненько было...
Отполированный Артем• 13 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Перепад напряжения элементарный. Ночью такое бывает.
Бюст Березуцкого• 13 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ага-ага,и НЛО тоже, и инопланетяне.
такого не видали
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я почему то всегда считала,что домовые по ночам промыляют,а тут...
Ночью, честно, не видела, а вот днем - пожалуйста! И это еще не все странности. Когда дочь была поменьше, она часто в углу возле окна видела дядю...Теперь не видит...А у знакомой девочки до трех лет вообще караул...Она даже называла Это Хоней. Разговаривала с ним. Просила отстать от нее..Мама попросила описать Его. Девочка сказала что он бывает разного роста, но чаще маленький, ее не обижает, но приставучий. А еще он как собака (лохматый) и пардон...с сиськами...
оксюморон• 13 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ага-ага,и НЛО тоже, и инопланетяне.
кстати, об инопланетянах, есть версия, что люди на земле от них появились, и нимбы на иконах это скафандры, просто как их видели так и рисовали
Бюст Березуцкого• 13 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ага-ага,и НЛО тоже, и инопланетяне.
А Вы смотрели ’паранормальное явление’??
Кинг-Конгша• 13 октября 2014
Домовичек у вас завелся. Подкармливайте хлебушком, сладеньким его. Если не вредничает, то пусть себе будет, он охраняет вас и ваше жилье.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже православная, автор срочно к батюшке и на исповедь и причастие.
Да постараюсь...Завтра праздник большой...
lunna-amar• 13 октября 2014
У меня мама видит черные тени...пробегающие...значит кто-то или умер или должен умереть
Блины со смайликами• 13 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Фильм?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Не люблю такие передачи...мне после них некомфортно...
Девушка Прасковья• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S

если в очередной раз что-то пропадет и будуту думать на него, то переверните стакан или чашку вверх дном и поставьте на стол, скажите - пошутил, отдай. и на какое-то время займитесь своими делами и не ищите, а потом найдете, чашку уберите. Бивает не могу что-то найти, точно знаю, что положила там, но нету. Может, случайность, но помогает.
оксюморон• 13 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
моя младшая сестричка в детстве тоже показывала на угол, и смотрела будто на кого-то, мама до полуобморочного состояния читала отче наш