энциклопУдия
• 13 октября 2014
Ответ дляoksana290
это - зависть!
естественно я завидую, я просто мечтаю быть похожей на мужика
Ответ дляэнциклопУдия
Они не похожи на мужика!Это боди-фитнес
Они сушатся.Пьют стакан воды в день на протяжении недели до чемпионатов.Главная суть которых,показать максимально мышцу.При нормальном питании они через месяц,очень сексуальные.Это тяжелый труд!Тренировки+жесткие диеты
энциклопУдия
• 13 октября 2014
Ответ дляgaga84
а висячі руки, сіськи і живіт це норма?
\
нет, норма - это женственное подтянутое тело
Нагажу и сбегу• 13 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Они не похожи на мужика!Это боди-фитнес
+100
Кидстаффовна• 13 октября 2014
ой ну Вы знаете в основном они только на фотках такие страхиття
серьезно
я одну такую увидела, зашла к ней на страницу вконтакте а там совсем приличная девушка
Учтите, что на таких мероприятиях специально еще тело гримируют, чтобы все рельефы и мышцы было видно
серьезно
Лень гуглить• 13 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
\
ну так покажите свое идеальное - женственное и подтянутое
Называйте меня Повелитель• 13 октября 2014
фото как со дворца в г.Кременчуг.
женщина-нежное создание
Кидстаффовна• 13 октября 2014
Янка-угомонись• 13 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Они не похожи на мужика!Это боди-фитнес
Кааак??? Один стакан воды в день и ВСЕ! Целую неделю? Вы шутите?
Кидстаффовна• 13 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
не шутите
это помешанные люди и кстати участники зважен1 1 щаслив1 перед финальным выступом в декабре тоже сушатся
Янка-угомонись• 13 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
не шутите
Не поняла! Так они едят или нет целую неделю???
Кидстаффовна• 13 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
нет! не едят!!!!
Сеточка• 13 октября 2014
Это фитнес-бикини,это не бодибилдинг и на мужиков они не похожи, просто оч.рельефное тело.
Для этого так пахать надо в спортзале, так себя держать в ежовых рукавицах, что вам и не снилось.
Завидуйте молча.