Регионщица• 13 октября 2014

Вылупила сына

И даже не жаль.
Изподтишка• 13 октября 2014
Ответ дляlheujq
Вспомнила историю про ВЫЛУПИЛА...У меня девчонка работает из села,говорит,что кошка котят ЛУПИТ.А я девчонке говорю,так отберите у кошки котят...А она имела ввиду ЛУПИТ-рожает(выводит котят))))))
тоже слышала это слово именно в значении рожать,

но ОТлупила ребенка

еще и не поняла о чем тема )))

lheujq• 13 октября 2014
Ответ дляРадость моя
и? нам то что с того? желаю чтобы ваш сын когда подрастет отлупил бы и вас в ответ. чтобы поняли как это.
Прочтите мой ответ))))
Спелый баклажан• 13 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Сижу на стуле• 13 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
злобная!а вы знаете что чаще дети которых не били в старости обижают родителей,а кто получал лозины уважают!
А шо разве не наоборот,из благодарности
ТихоЯ• 13 октября 2014
Автор понимаю,детки достать могут,но вы не туда пришли поговорить,тут все святые,детей не бьют!А только темы ненавижу отца,маму,сестру,мужа!
Радость моя• 13 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
я злобная??! вы постом не ошиблись? я своего ребенка люблю и у нас с ним полное взаимопонимание, и за 16 лет я ни разу не подняла руку на ребенка. считаю, что если ребенок что то делает не так, в этом в первую очередь виноваты родители, что не смогли воспитать ребенка в нужном направлении. может вас и драли в детстве и за это вы уважаете своих родителей, но меня родители никогда и пальцем не тронули и даже не повышали на нас голос с сестрой, и мы их любим и уважаем, и считаем своих маму и папу с большой буквы.
ТихоЯ• 13 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
зовите мужа, пусть вас вылупит
Вас видно лупит и всем желаете?
Jullimeduza• 13 октября 2014
Ответ дляMarynet
снесла чели?
я тоже так подумала че-то)))
ТихоЯ• 13 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Вам повезло!мне давали но я родителей тоже люблю!А сколько историй когда родители говорят я пальцем не тронул ребёнка а он вырос и на родителей начхать!Так что не желайте такого!

Аноним_Галя• 13 октября 2014
Ответ дляJullimeduza
я тоже так подумала че-то)))
))
Спелый баклажан• 13 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Вас видно лупит и всем желаете?
нет, не всем желаю, а только тем, кто вылупливает своих детей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2014
Ответ дляСтервочка
терпеть не могу этот идиотский комментарий
Не можете - не терпите.И не забудьте за собой убрать то, что нарыгали.
oksini80• 13 октября 2014
Ответ дляРадость моя
умница! Я с вами солидарна! Не поднимаю руку на сына!
Радость моя• 13 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
значит родители так воспитали, что не уважает своих родителей отрок их. силой и насилием мозг не вправить детям.
Стервочка• 13 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
зачем убирать, когда есть такие, как вы? уберите за мной
Бяки-козяки• 13 октября 2014
одно слово ’вылупила’ чего стОит! представляю, что это и всё воспитание, на которое автор способна...
эх,жалко деток...
дети - это ваше зеркало. себя лупит надо, милая, себя! в них лишь то, что вы сами вложили!!! ну когда вы поймете....?
миссДавеча• 13 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
миссДавеча• 13 октября 2014
Ответ дляСтервочка
polyakh• 13 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну курица-раз вылупила!
я тоже так подумала:)))))))ну и ну:)))вылупила:))))