ЛисАпедная• 13 октября 2014
Сильно холодно в ясельках
наша группа вообще закрылась, объединили с другой, мало деток водят, чужие воспитатели. Сидим дома, отвыкаем. Обидно, у вас тоже так?
Я только за!• 13 октября 2014
Нет. Тепло в группе. Аегодня солнечный день. На улице +18 было. КИЕВ
ЦыбаФу• 13 октября 2014
У меня вопрос. Девочки, а вааши детки когда в ясли шли, уже хорошо просились На горшок?ели сами ложкой?
Просто красавица• 14 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Да, с туалетом совсем проблем не было, а есть сама там начала хорошо
Веселая моль• 14 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Не!Мой еще ходить не умел и сиську сосал!Что ж вы так поздно в ясли то отправили?Пораньше надо, пораньше!!!
Просто красавица• 14 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Что вы так,разные ситуации бывают...
Веселая моль• 14 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Что вы так,разные ситуации бывают...
Очень жалкое зрелище наблюдать ясельную группу на прогулке в саду.Особенно деток до 2 лет...Плакать хочется!
Просто красавица• 14 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Я не спорю. Что жалко деток в садик отдавать, самих без мамы оставаться, но моей очень нравиться там, проситься в садик, когда не идем ребенок пол дня без настроения.