ann_games• 14 октября 2014

Сорри! Разобралась! Последний топик о том, кто сколько пьёт.

Девочки, я тут не первый раз, но топик создаю впервые. Хотите - забаните, мне важен больше результат, чем отношение.

Итак, полезный опрос! Кто сколько пъёт?!
Девочки, вы ходите в гости, к вам приходят друзья или вы можете попить пивка с рыбкой? Давайте честно поделимся с остальными, кто сколько употребляет алкоголя в день/сутки/неделю/месяц. Это и нам будет полезно и остальным. Давайте в этом топике не осуждать друг друга, а делать выводы. ОТВЕЧАЙТЕ АНОНИМНО, НО ЧЕСТНО!

Топик не для тех, кто упортебляет алкоголь, но хочет представить себя в лучшем свете - толку от этого топика не будет! Вдумайтесь! Давайте посмотрим на правдивую картину, чем удобрять и услащать ее ложью! Не пишите неправду! Лучше пишите честно, но под анонимами! Вы напишете честно, вам честно и ответят!
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
можем и пустыми бутылками
если серьезно оставляете последние 2 галочки и все и должно быть с анонимами
Я поняла в этом разделе отключены Анонимы по любому, т к раздел Политика, выбирайте др раздел и будет вам анономная тема, удачи с 4 раза)

Лёля-Лёля• 14 октября 2014
А вот интересно, такого пользователя, который 3 одинаковых темы без толку подряд создаёт можно забанить, действительно? А если завтра еще 5 последует?
ksuzar• 14 октября 2014
Ответ дляannutius
просто после темы о бабаях кто-то перестарался с ’успокоительным’ и в клеточку с галочкой попасть не может))))
о я тоже с этой темы. может сейчас девочка которая допила весь сидр в доме подтянется.
Olga158• 14 октября 2014
Автор, простите великодушно, а чем Ваш опрос полезный? Вы написали, что это полезный опрос, а я не очень понимаю этой полезности, если только Вы и вправду не пишете работу по социологии или психологии.
Вряд ли простому обывателю очень полезно и правильно знать кто сколько пьет ест и всё остальное. Зачем эта информация нужна?
Мне какая-то политика в голову лезет. Ну не люблю я такие опросы подковыристые, которые потом где хочешь можно использовать....
pollyteika• 14 октября 2014
Ответ дляann_games
Народ!! я тут первый раз пишу топик и не стремилась особо разбираться, обычно, что-то где-то не туда клацнула, раз-два, не админы, так пользователи сказали иди туда и там пиши. Тут же... непонятно чё такое отношеие...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649458
jabubu• 14 октября 2014
Автор, без 100 грамм не разберётесь
Olga158• 14 октября 2014
Ответ дляann_games
А чё, нада выстроиться шеренгой и отвечать по одному?

Лёля-Лёля• 14 октября 2014
Ответ дляksuzar
По ходу автор фффсёё, уже не подтянется
Вероника-2014• 14 октября 2014
Извините мне мою неграмотность, а что такое *ТОПИК*?!
Я Ольга• 14 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Мы так в школе называли ’тему’. Topic.
Вероника-2014• 14 октября 2014
Ответ дляЯ Ольга
Мы так в школе называли ’тему’. Topic.
Я вас испугалась!