ann_games• 14 октября 2014

Девочки, полезный опрос! Кто сколько пъёт?!

Девочки, вы ходите в гости, к вам приходят друзья или вы можете попить пивка с рыбкой? Давайте честно поделимся с остальными, кто сколько употребляет алкоголя в день/сутки/неделю/месяц. Это и нам будет полезно и остальным. Давайте в этом топике не осуждать друг друга, а делать выводы. ОТВЕЧАЙТЕ АНОНИМНО, НО ЧЕСТНО!

Топик не для тех, кто упортебляет алкоголь, но хочет представить себя в лучшем свете - толку от этого топика не будет! Вдумайтесь! Давайте посмотрим на правдивую картину, чем удобрять и услащать ее ложью! Не пишите неправду! Лучше пишите честно, но под анонимами! Вы напишете честно, вам честно и ответят!
Lapochka007• 14 октября 2014

автор, где анонимы?

aloudes• 14 октября 2014
Издеваетесь?)))))))))
donata30• 14 октября 2014
не пью вообще, даже на праздники, даже лекарство на спирту не пью
Anneeta• 14 октября 2014
Вы выпили что ль?
Осталась последняя попытка))))))))))))
valentinka-m• 14 октября 2014
клуб анонимных алкоголиков?)))
Lapochka007• 14 октября 2014
автор, можно спросить, а чем вам поможет и будет полезна инфа кто сколько употребляет? мне например глубока наплевать, сколько пьет соседка или знакомая с кс. а вам зачем? статейку пишите в журнал?
Zvezdochkina• 14 октября 2014
Вообще не пью. И меня это устраивает.
Водку никогда не пробовала, как и коньяк. Кстати, курить что либо тоже не пробовала.

wake-up• 14 октября 2014
Не употребляю вообще, не потому что ханжа, а потому что на мой взгляд это вредно для здоровья. Ну разве что от хорошего вина не откажусь, но совсем мало, только ради вкуса
wake-up• 14 октября 2014
ОТВЕЧАЙТЕ АНОНИМНО, НО ЧЕСТНО!
Ateya• 14 октября 2014
Я не пью вообще алкоголь где-то 3 года и больше в своей жизни не собираюсь его пить. Я не верю, что от 50 грам вина или спирта может быть польза, если от бутылки организм страдает. Если выпить 50 грам воды все ок, и если бутылку то рассудок не мутнеет, голова не болит, печень не дохнет. Ну и никого не осуждаю, у каждого свое право выбора.