Аноним• 29 января 2013

Часы GUESS

Уважаемые продавцы, у кого можно заказать и купить часы Guess модель как на фото по приемливой цене напишите предложения пжста

YUKKA25• 29 января 2013
классные) у меня есть такие http://bt.rozetka.com.ua/guess-w11586l3/p180007/ ,покупала 2 года назад,тоже белый кож-й ремешок,то через месяц видно было на ремешке потертости краски,а у муже этой же фирмы с черным ремешком,то до сих пор ,как новые.

автор Аноним • 29 января 2013
я хочу как на фото и копию)
Заза777• 29 января 2013
Ответ дляSm-art
я хочу как на фото и копию)
Ой ,не советую копию -это не такая уж дорогая марка,лучше соберите потихоньку на оригинал,зато будете себя чувствовать нормально в них.Представьте ,какое качество у копии...
YUKKA25• 29 января 2013
Ответ дляSm-art
я хочу как на фото и копию)
я просто о ремешке белом...они во всех по бокам облазят и видно беж. кожу.Это так к сведению,а вообще белые ,как по мне,красивее смотрятся,особенно летом)
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляYUKKA25
да)
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляЗаза777
да как то еще за 2,5 тыс за часы не доросла

вообще не ношу часы а тут захотелось
Baby Jogger• 29 января 2013
http://www.amazon.com/GUESS-Crystals-Leather-Women...

anonimka_911• 29 января 2013
http://webwarper.net/ww/shop.guess.com/en/Catalog/... Цена вполне приемлема и оригинал. В магазине в 2 раза дороже.
реджина• 29 января 2013
Странно!!А у меня подруга купила подобные этой фирмы ,правда по скидке, в магазине за 1300 грн.А где это они по 2500грн.?здесь ?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляреджина
Это ятак думала что оригинал больше 200$
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляВиннипуховна
А как отсюда заказать и сколько доставка?
YUKKA25• 29 января 2013
Ответ дляреджина
На Розетке,я покупала в магазине Секунда во Львове за 1850грн,Розетка сейчас самый дорогой магаз
anonimka_911• 29 января 2013
Ответ дляSm-art
закажите через посредника, он Вам все расскажет. Я с этого сайта пока не заказывала, хочу с двумя сменными ремешками)
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляВиннипуховна
ТАК Я ИЩУ ПОСРЕДНИКА
Maruszka• 29 января 2013
Когда-то у моего поставщика была такая модель. Заказываем в Чехии, хоть и копии но очень хорошего качества! Цена сейчас 450грн, если Вам интересно я могу уточнить есть ли сейчас эта модель на складе
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляБрынза
уточните
автор Аноним • 30 января 2013
Хочу оригинал у кого можно такие заказать?
Maruszka• 30 января 2013
Подтвердили пока только похожую модель, если заинтересует - обращайтесь :)