МастерЮля• 14 октября 2014
Полгодика малышу,а вы как то отмечали?И еще нужны идеи для фотосессии)
Доце скоро 6 мес.Хотим тихонечко отметить.Ничего глобального только кумовья прийдут,так как давно не виделись.Но так хочется маленького праздника.Хочется сделать мини-фотосессию(фотографировать буду сама,так как есть хороший аппарат)А вот идей маловато.И еще будет ли совсем неуместно,надеть доце и племяшке колпачки(племяшке 5 мес)
Как вы отмечали?
Aleksa_kitten• 14 октября 2014
дедушки бабушки, тортик. Крестная позвонила и передала подарок. За неделю до сделали фотосессию. Одела нарядно, на торт поставили 6, и написали шоколадом - ’месяцев’.
Aleksa_kitten• 14 октября 2014
Фотосессию делали в студии, получилось очень красиво. Напишите в личку дам ссылку на мой ’вконтакте’. Посмотрите, может что то себе почерпнете.
МастерЮля
• 14 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
никак..первый раз слышу что отмечают 6 мес
просто захотелось маленького праздника)))
Aleksa_kitten• 14 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Мы каждый месяц отмечали))) Подарочками ребёнку :)
аналогично
ведь ребенок никогда больше не будет таким маленьким... живите, чувствуйте, любите всем сердцем каждый день... иначе когда-нибудь очнетесь, а будет уже поздно
Замыленная• 14 октября 2014
Мы тоже заказывали тортик,со свечками-цифрами-06,я сделала суши, шампанское, идеи для фотосессий с ребёнком посмотрите в интернете, обсудите с фотографом, у которого будете заказывать фотосет
Оно само купилось• 14 октября 2014
Мы отмечали! Отмечали потому что мой муж армянин, у них традиции на первый зубик устраивать праздник! Вот как раз в полгодика и отметили! Отметили мягко сказано - ОТБАБАХАЛИ! 30 чел, торты, эмемдемсы, куча сладостей - так требует традиция! и конечно же фотосессия!!
Оно само купилось• 14 октября 2014
идею для фотосессии могу дать! только не знаю как фото прикрепить
Оно само купилось• 14 октября 2014