Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2014
сапоги на широкое голенище, где купить?
Очень хочу сапоги, но у меня широкая икра(( и найти сапоги очень проблемно.
Подскажите, может кто то видел черные кожаные сапоги без каблука на широкое голенище?
Melon_sorbet• 14 октября 2014
а Вы новые хотите? Вы не Киев? вчера обнаружила у себя сапоги, давят мне по стельке, но бу - фото сделала, но не выставила, ботфорты.
Svet_Lana87• 14 октября 2014
у меня есть, правда на каблуке, но на широкую голень пойдут. могу сделать Вам все замеры