Крутышка-Пышка• 14 октября 2014
Не хочу секса вообще. Муж обижается
Живем в браке 3 года,вместе 6 лет. Последнее время мне совсем не хочется секса. Или бывает,что вроде и есть желание,но как только начинаем,оно сразу же угасает. И во время занятия им я практически не чувствую никаких эмоций. Девочки,что со мной не так?Муж обижается,а я с трудом заставляю себя в очередной раз заняться сексом. И мне ведь только 23...И еще,кроме мужа у меня больше никого не было.
Однозначная• 14 октября 2014
По долгу службы знаю, что очень много женщин, которые с мужем 5-15 лет и несколько деток в браке, не хотят секса, но мужчины-то только об этом и думают!
Нуждаюсь в общении• 14 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Блин, и у меня все сложно (((((((((( Не знаю куда от мужа ’спрятаться’...
давайте меняться мужьями
Утка_в_тапках• 14 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Вот именно, что они только об этом и думают... А что делать женам? Ведь заставлять себя все время тоже не выход... :((((((
Зам Ам• 14 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
давайте меняться мужьями
ой возьмите моего я замужем 21 год он меня достал со своим сексом каждый день
Та легко!• 14 октября 2014
не завидую тем женам, что мужья не хотят.
А я когда не хочу, бокал вина, ребенка в бабушке, порнушку, кальян, и дело на пол-ночи. Зато какой муж довольный ходит пару дней.
Печенюшка• 14 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
аналогично,ребенку 2,3 мес.
О подруга))) Моему 2,5
Губы рыбы• 14 октября 2014
Ответ дляТа легко!
я если вина выпью, то еще больше спать хочется((((
Утка_в_тапках• 14 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Мне тоже алкоголь помогает... ))))))) Но я скоро сопьюсь, если буду пить перед каждым сексом... Муж-то готов каждый день, по нескольку раз в день...
Та легко!• 14 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
курните тогда чего-нибудь, кальян любите?
Та легко!• 14 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я вас понимаю, мой тоже сдвинут на сексе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
О подруга))) Моему 2,5
Вы в декрете?Ребенок не в садике?
Дайте подуться• 14 октября 2014
Блін, автор.... те ж саме. 22 роки, а якийсь жах. раз через силу, раз не ведусь ніяк. спираю все, на те, що після пологів. хоча вже 5 місяців пройшло. Та я й всю вагітність не хотіла. Але теж пю таблетки. Але думаю мені б винця, розслабитись раз за останні 1.5 роки, і було б все гуд. Але зараз годую грудьми, то не сильно розслабишся.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2014
я на гормоны не проверялась,но забеременела в течении полугода,ттт,поэтому тоже не знаю на что грешить...
размахер• 14 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
представьте, что Ваш муж так долго не протянет и скоро к другой пойдет, которая захочет ’расслабиться’, и сразу либидо в гору пойдет!
Каравай-каравай• 14 октября 2014
Я кормлю грудью и тоже секс не охотно встречаю, обратилась к гомеопату,хоть и стьідно, но через два месяца приема лекарства появилось либидо, вот бросила и две недели не принимала и снова от мужа прячусь. Короче,прийдется принимать лекарства,он же меня каждьій день спрашивает,а секас будет?в браке почти 15лет, мне39,ему46.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ох, я своего не могу заставить....
секс раз в 2 месяца ( причина - ’не люблю его мамочку)
а какая взаимосвязь между сексом и мамой?
Та легко!• 14 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
оправдание тупо...
Губы рыбы• 14 октября 2014
Ответ дляТа легко!
никогда не курила и не курю вообще
Сам себе Петросян• 14 октября 2014
Девочки,всем кто не хочет секанса - к врачу,только сама не знаю,когда соберусь тоже пойти:)
Крутышка-Пышка
• 14 октября 2014
Но вот когда выпью чуть,то сама к нему пристаю и всего хочется. Ну и таблетки я не принимаю.
Совбез• 14 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Мне 25, ребенку год. Секс вообще никогда не любила. Что со мной?
Скорее всего вы не испытываете оргазм, да? Это характерно для женщин с преобладанием истероидного радикала, но это решаемая проблема. Надо научится принимать себя и свое тело.
Крутышка-Пышка
• 14 октября 2014
Ответ дляСовбез
Что такое истероидный радикал?
Редисочка• 14 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
не бредовый,а актуальный по собственному опыту
Ваш опыт не означает, что это панацея.
Нужно искать проблему: гормоны, усталость,дети и т.д.
А давать подобные совету - нетактично и грубо.
Fancy Love• 14 октября 2014
Милые девушки, женщины, секс - это неотъемлемая часть жизни. Она раскрашивает наши будни совершенно другими яркими красками, углубляет чувство любви, дарит радость, счастье и удовлетворение!
Если с этим проблемы, то проблемы будут и в повседневной жизни. Поэтому решение такого вопроса нельзя затягивать. Тех, кто кормит грудью, еще можно понять, всему виной гормоны, это нормально. Но те, кто пишут что никогда не любил секс, это грустно. Учитесь получать удовольствие, тренируйте интимные мышцы, читайте инфу в инете, сходите на курсы для женщин, поговорите откровенно со своим мужчиной, сходите к врачу, делайте что-нибудь! Все зависит только от вашего желания что-то изменить.
Зам Ам• 14 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Ваш опыт не означает, что это панацея.
это даже не совет,а факт(увы и ах автор убедится в этом со временем-если не поменяет партнера)
нетактично указывать другим что и как писать
я не грубила никому
Зам Ам• 14 октября 2014
Ответ дляFancy Love
не соглашусь ’на счет будут проблемы в повседневной жизни из-за секса’
тут все просто достаточно быть просто ласковой и нежной,не повышать голос,расхваливать мужа и благодарить его даже за мелочи,тогда он не так злится из-за секса)
Fancy Love• 14 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Частично правда есть в ваших словах. Но секс - есть секс, его ничем не заменишь и душевную близость, присутствующую при этом, тем более. Это все-равно что вместо борща с мясом и сметаной подать овощной диетический супчик.