Кошечка-муркошечка• 14 октября 2014
Какие почтовые перевозчики работают в Донецке на данный момент?
Очень нужно отправить посылку.Кто знает?
Сигарный шланг• 14 октября 2014
Вроде Деливери работает центральное, посмотрите у них на сайте, тоже нужно отправить из Донецка.
Ламборджини• 14 октября 2014
Интайм и Деливери, но не все отделения. Звоните им , но не в Донецк , а на основные телефоны , вам подскажут какие именно отд. работают.
Кошечка-муркошечка
• 14 октября 2014
Ответ дляAnnaDvBt
УКРпочта, деливери, интайм
А Укрпочта в каких районах?Интайма у меня в городе нет.А Деливери рассматриваю как последний вариант.
Ламборджини• 14 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
С укр.почты в Донецк могут не взять и очень проблемно они доставляют, как повезёт , тут девочки писали кто 3 дня ждал, а кто и 2 недели.