Childrenstudio• 14 октября 2014

Каким шампунем купаете своих котов?

deksy• 14 октября 2014
только хорошими. Я купаю Рингом

Тамара010480• 14 октября 2014
’Мурзик’ - от блох..
автор Childrenstudio • 14 октября 2014
Ответ дляdeksy
только хорошими. Я купаю Рингом
а Ринг запах имеет?
tushka123• 14 октября 2014
Перса купали каким-то травяным,для длинношерстых.А кошка купалась только два раза,как только принесли,шампунем от блошек,по сей день (уже 2 года) не купанная.Воду любит,но купать не вижу смысла пока,да и холодно,а феном не высушу,очень пугливая.
автор Childrenstudio • 14 октября 2014
Ответ дляТамара010480
’Мурзик’ - от блох..
блох вывели уже
Divaval• 14 октября 2014
А как часто вы купаете своих питомцев? На выходных взяла котенка- 2 месяца. Искупала один раз, блохи остались, купила мазь на холку... Как часто его купать дальше?
deksy• 14 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
а Ринг запах имеет?
это проверенный шампунь, после которого коты не чешутся. Купила первый раз по совету хозяйки питомника в Киеве. У нее свои видео уроки в инете. 100% классный шампунь. В зоомагазинах не беру всякую дрянь типа мурзика и т.д. Котов моют редко, по необходимости. Поэтому мою только хорошим и дорогим
deksy• 14 октября 2014
Ответ дляDivaval
кошек часто купать нельзя. При сильном загрязнении или перед выставкой. Я мою 1-2 в год.
Tatiana_44• 14 октября 2014
я вообще никогда не мою всоих кошек, на улицу не вывожу, на выставки не ходим. Думаю они прекрасно и сами справляются с этой задачей.