Гигиенишвили• 14 октября 2014

Какая-то ... жалуется на мои объявления...

Какая-то дура жалуется на мои объявления...Как её вычислить? Может у кого-то была такая ситуация, посоветуйте....
Зина с магазина• 14 октября 2014
у меня тоже есть такая дурааааааааааааааааааааааааааааааааа

Птица Говоруша• 14 октября 2014
может быть Вам умной все отредактировать согласно правил кидстаффа.
Автопортрет нурофена• 14 октября 2014
не нарушайте правила - никто не будет жаловаться
Зина с магазина• 14 октября 2014
и как узнать действительео
Докладная• 14 октября 2014

и правильно делает...
Единая страна!• 14 октября 2014
Откройтесь,мы посмотрим,может она вовсе и не дура
Any• 14 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Кондуктор троллейбуса• 14 октября 2014
Перед тем как применить к вам санкции, администрация читает ваше объявление, если все ок, то вам ничего не будет. Совет: пересмотрите еще раз ваши объявления, наверняка что-то нуждается в корректировке. А по вопросу:вычислить не получится никак.
Ангелочек с рожками• 14 октября 2014
А теперь вам ещё бан влепят за оскорбление

Kiev-tanya• 14 октября 2014
А чего сразу дура?
Борода• 14 октября 2014
Странно,что жалуются на правильно поданные,без нарушений объвы,не находите?Возможно есть ошибки и нарушения,вот люди и жалуются!Либо есть фото,а товара нет,ну или тема есть,а все продано и прочее.Проверяйте и редактируйте свои объявы,тогда и продажи будут и жалоб не будет!
Бабка в тапках• 14 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поверьте, люди особой говнистости есть и без нарушений.
Борода• 14 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1000000%
Хачапууури• 14 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Борода• 14 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Администраторы умные люди,без проверки ни одну жалобу не оформят,только проверив все применят к действию.
Надежда наш компас• 14 октября 2014
была бы ты умной, не было бы причин жаловаться на твои объявы.
СирОжино пирОжино• 14 октября 2014
я например тоже жалуюсь на неправильные обьявления например когда заходиш в девчачье а там все на мальчика...создавайте внимательно и никто не пожалуется
Юпитерная• 14 октября 2014
А ну подскажите, плиз. У меня в объявлении несколько моделек, над фото в самом объявлении стоят цены на каждую. В названии объявления также есть указание ’товар такой-то в наличии от ... до ... грн.’ (четко по фото указан диапазон цен). Кто-то нажаловался, что цена не соответствует товару. Это как так???
Электричка• 14 октября 2014
может, вам, дуре, просто надо правильно оформлять объявление, такие как вы задолбали хитрожопостью, фото одно, цена другая и т.д.

Регионщица• 14 октября 2014
Электричка• 14 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
это цена должна стоять та, товар который на картинке, я трачу время через поиск тоара, а потом оказывается, что ваш товар дороже, идите и исправляйте.
Носки на подтяжках• 14 октября 2014
ищу платье gymboree - категория платья - объявление - платье нет уже давно остались заколки и носки, что делает объявление в категории платья? и таких объяв тьма!!!!!
Бабка в тапках• 14 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Вас на ты мама учила обращаться?
Надежда наш компас• 14 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
цена должна соответствовать главному фото. а не так, главное фото стоит 105 гривен, а как заходишь в объявление уже 350,00
Надежда наш компас• 14 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вас на ты мама учила обращаться?
а я должна спрашивать разрешение как обращаться к оскорбляющему человеку?
На границе• 14 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
это означает, что ЗАГЛАВНОЕ фото у вас красивое (дорогое), а цена стоит минимально возможная в объявлении.
а это нарушает правило.
Королева красоты• 14 октября 2014
я жалуюсь на дубликаты, т.к это тратит моё время, некоторые по 10 объявлений одинаковый штампуют. Или если товар под заказ , но не в рубрике под заказ, т.к обычно я ищу и оно мне надо уже, а не через месяц, есть отдельная категория! Бывает цена не соответствует, очень часто в наличии есть 1 размер, а отмечают 5. Я считаю на такое надо жаловаться!! Заглавные буквы, мне к примеру, ничем не мешают и я спокойно прохожу мимо
maMarusi• 14 октября 2014
Тут наверное 90% нет о ком Вы возмущаетесь
Сидишь в этой Продавалке, как в свалке, назаявляют чего только захочется - мрак.
Из последнего маразма:
Заявляют спортивные костюмы ТМ Адидас в характеристиках за 100 грн.
Спрашиваю производителя, т.к. Адидисом и не пахнет.
Ну, конечно же производитель - Украина.
А чего ж то Адидас заявили?
Так модель так называется.
Так причём модель к фирме,ТМ ?
Осторожная• 14 октября 2014
Вот это номер. Вы что-нибудь искать в продавалке пробовали?
Т.е., если я пожалуюсь на объявление, которое оформлено не по правилам, захламляет нужную категорию или вводит в заблуждение, то я дура? Я буду дурой, если не пожалуюсь и в след.раз буду опять лопатить продавалку с кучей хлама, не относящегося к запрашиваемой категории.