Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2014
Худеть танцуючи
Подскажите кто-то худел благодаря танцам.Если да то каким и подскажите чего еще придерживались.Всем спасибо)
Кинг-Конгша• 14 октября 2014
Дома приставку приволокли с киннектом, танцуем по 20-30 минут в день хип-хоп соревнования, двигаться совершенно не получается, но зато мышцы двигаем.
Похудеть с помощью танцев сложно.
не кушать после 6-7.
не кушать сладкого-соленого-жирного-полуфабрикатного из магазов.
зарядку хотя бы 10 мин по утрам.
Похудеть с помощью танцев сложно.
не кушать после 6-7.
зарядку хотя бы 10 мин по утрам.
Василий Спесивцев• 14 октября 2014
Похудеть делая только что-то одно невозможно, по крайней мере на долгое время.
Похудение - это оздоровление организма, а это требует комплексный подход.
Кратко можно описать как,
1) Здоровый сон в 22-23 ложитесь. Достаточное количество отдыха.
2) Достаточная гидрация организма ежедневно. Правильное питание, которое НЕ исключает жиров. Да это очень индивидуально, НО едя даже большое количество жиров можно похудеть. Не есть жирное это совет основанный не на практике, а на неработающей гипотезе. Естественно, что пользоваться надо только настоящими качественными маслами и жирами, а не рафинадами.(К слову, все масла используемые в промышленности и в ресторанах - это рафинады)
3) Упражнения. Здесь можно делать что угодно, лишь бы вы делали это регулярно. Самое лучшее упражнение это то, которое вы будете готовы делать годами, да ещё и развивать.
4) Это реализация в жизни, без этого никакое здоровье не нужно. Если в жизни один депрессняк, то смысл заниматься и питаться для человека исчезает.
Кратко можно описать как,
Василий Спесивцев• 14 октября 2014
Совсем забыл.
Не кушать после 6ти подходит далеко не всем. Это во-первых у многих может замедлить метаболизм, во-вторых дать только очень небольшой результат и неудовлетворённость. Все мы разные и я например на такое диете не чувствую себя удовлетворённым. А если вы ПОСТОЯННО себя ограничиваете и не удовлетворяете, значит это не правильное питание.
Обычный совет - это не кушать за 3-4 часа до сна. Так что если вы в 22-23 не ложитесь, то совет не кушать после 6-7, не обязательно что вам подойдёт