sun_alexandra• 14 октября 2014

Продавец не хочет принимать Возврат. Рассудите.. дубль два

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649593 вот покупатель закрыла темку,как только я там написала -и меня тудва не позвала(((
Так вот напишите здесь)) Кто-что думает,просьба прочитать мои последние два сообщения там! Я продавец! и фото я выкладываю,почему IrenK так не сделала не понимаю(
IrenK• 14 октября 2014
Ответ дляsun_alexandra
Она в груди мала,я ее как раз до груди застегнула,сейчас найду фото
Об этомя и пишу,что мне она мала, она реально не застегивалась...
Вот она на мне. Тоже на груди не застёгивается....

Kate_O• 14 октября 2014
По моему рулетка и мягкая сантиметровая лента дают разный результат.
IrenK• 14 октября 2014
Буду писать развёрнуто. Для меня Замеры- это то, что дал продавец.
Замеры , данные Продавцом в обьявлении
ПОГ -45 см, длина 53 см, талия 40 см. А реально оказалось на 3 см меньше.ПОГ даже 42 см нет, талия 37 см.
Фото грузится сюда уже 20 мин. Пока не вставляется..
автор sun_alexandra • 14 октября 2014
Ответ дляKate_O
Я мерю лентой, вроде бы так и в ателье мерят...рулеткой даже не додумалась бы..
автор sun_alexandra • 14 октября 2014
Ответ дляIrenK
Замеры , данные Продавцом в обьявлении
А где фото на Вас из Вашего объявления?покажите здесь
НаДуша• 14 октября 2014
Ответ дляIrenK
а почему Вы не попросили параметры Продавца? ситуация, конечно ,спорная, но судя по всему Вы занали на что шли. и так,как курточка на Вас села,я не совсем понимаю, как Вы сразу не поняли,что она конкретно мала. про ситуацию Вы писали, но даже накинув вещь можно было понять,что вам она не по размеру
автор sun_alexandra • 14 октября 2014
Вот кстате из моего объявления замеры -На фото я-рост 174.
Ширина под мышками -43-45см., длина курточки - 53см., талия -38-40см.
Слава Богу на другом ресурсе додумалась посмотреть)
автор sun_alexandra • 14 октября 2014
Ответ дляIrenK
Замеры , данные Продавцом в обьявлении
Ну и куда вы ушли???
Вам это не надо,я убила сегодня пол дня на это,а вы ушли,В общем замеры я выставила из объявления, покупали вы без возврата,так что теперь-носите,продавайте,выкидывайте...это уже не мое дело...
с такой энергетикой вещь я точно домой не верну и не хочу.Всего наилучшего
автор sun_alexandra • 14 октября 2014
И мнение Вы хотели услышать людей-услышали,так что все вроде бы выяснили)

IrenK• 14 октября 2014
Ответ дляsun_alexandra
Так где фото с сантиметром?
Фото не загружается сюда. Уже больше часа пытаюсь.
автор sun_alexandra • 14 октября 2014
Ответ дляIrenK
Вы ж загрузили фото уже по несколько раз, в общем-то я выше написала,что тема исчерпана.Спасибо!
IrenK• 14 октября 2014
Мне одной кажется , что Продавец грубиянка? И поддерживает её подобная НаДуша..
И печатать выдержки из переписки тоже по-моему некрасиво, кот. не относятся к делу. Это всё-равно, что чужие письма давать читать ..
Вопрос в том, что В обьявлении даны неправильные замеры, при чём тут муж, ребёнок и т.д...
Я не копирую то, что она мне писала про своего мужа, купленный велосипед и многое другое..