Добрый вечер!
Девушки, подскажите, пож-ста, где ( кафе) можно отметить ДР в Фастове ? чтобы вкусно и душевно . Спасибо
Aroma-Dreams• 13 октября 2014
О, можно в пиццерии та что находиться около магазина Каштан, так же можно пойти на суши там где Еко-маркет на 3 этаже!! Так же я была в пиццерии та что называется ’Натали’ там тоже прикольно)) Не далеко магазин Фокстрот)
спасибо! а в этих заведениях можно заказывать не только пиццу/суши? Хочется еще горячего ))
Кстати, забыла сразу написать, что будет двое маленьких деток.
Прочитала на сайтах про ’Кофеин’ и ’Стара Прага’ - может тоже что подскажете про них:)