бЭйбА• 14 октября 2014
Ви б вийшли заміж по розрахунку?
Питання в наступному: мені 33 роки, є хороша робота, авто і т.д, до цього часу я все мріяла знайти свою люблв і вийти заміж, але цього не сталось. Дуже хочеться дітей, сім´ї, стабільності! Є в мене один кавалер, на 10 років старший, людина дуже забезпечена, нормальна спокійна, деколи натякає на серйозні стосунки, будує будинок в передмістті Києва і часто говорить що потрібно там господиню. Знаю що дуже йому подобаюсь, він мегі байдужий! Але, знаю що мої діти з ним будуть мати хороше забезпеченне майбутнє і т. д. Питання в тому, як би зробили ви розглядали б серйозно варіант одруження з цим мужчиною чи далі б шукали любов?
Ревнивая жена• 14 октября 2014
Тошнит от Вас, кто пишет что только по расчету и надо.
Идите сразу в проститутки если в деньгах счастье
Курочка-наседка• 14 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Я працюю в мед.центрi i скажу так, ви не правi:(.
Я врач и знаю о чем говорю. Может он и не абсолютно здоров. Но! Из 10 спермограм мужчин возрасотом 23-27 лет за последний месяц 1 нормальная
бЭйбА
• 14 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Вам есть о чем поговорить? Общие хобби?
Он Вам не противен?
не, не противен, хобби у него работа и телевизор(((
Губной рояль• 14 октября 2014
Ответ длябЭйбА
з чоловічим здоров´ям там все аж занадто добр
То бистрiше бiжiть тодi!!! Удачi!!:)))))
Губной рояль• 14 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А в 40 що? Я теж лiкар?
Обнемашечка• 14 октября 2014
Все выходят замуж по расчету, кто-то хочет денег, кто-то решения проблем, кому-то не хватает заботы и внимания и т.п. Автор, если мужчина вам не противен, то почему бы и нет.
Отчебучкина• 14 октября 2014
Если есть уважение, можете вместе жить. У меня когда пыталась без любви встречаться любые действия вызывали раздражения - тут ничем не исправиш...
Курочка-наседка• 14 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
А в 40 що? Я теж лiкар?
Я к тому говорю, что с вашей точкой зрения, для замужества необходимо пройти полную диспансеризацию. Зачем усложнять?
Отчебучкина• 14 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
может потому что к вам с проблемами идут?:))))
Раиса_киев• 14 октября 2014
я бы попробовала. Во всяком случае он вас любит - а это главное - мужчина должен больше любить женщину. Уверена, со временем к вам это тоже придет. Любовь не всегда бывает с первого взгляда. А смотреть на все это с холодной головой - это здорово! Однозначно нужно попробовать.
Бармалеина• 14 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Не только в деньгах, конечно
Но любовь очень быстро проходит, когда ходишь в штопаных колготках, а детям покупаешь по счету клубничку летом.
Губной рояль• 14 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Инодi так це потрiбно, в Европi так i роблять. Чоловiк пiсля 40 не одруженний, це може щось означати, а може i нi. Я люблю пiдстрахуватися :). Надiюсь ви зрозумiли мене.
Швидка Настя• 14 октября 2014
Виходьте заміж. Маю дууже багато подруг , співробітниць та й моїх кумів за 30 і далеко за 30 . Так вони тільки і мріють про таку ситуацію як у Вас. Повірте. Як вже писали, якщо він не гидкий зовсім і можете уявити собі як саме він Вас забирає з роддому , як ви разом купаєте дитинку ,як їдете відпочивати - не роздумуйте довго, а то підберуть :) 100% .
Помоделюйте в голові сімейні ситуації .
бЭйбА
• 14 октября 2014
А ще він зовсім не гарний, маленький і лисий( фігура хороша, займається спортом), але зовнішність для мене ніколи не була важлива!
Швидка Настя• 14 октября 2014
Ну і хай лисий, в мене чоловік теж в 30 почав лисіти , хоча одружились студентами по коханню :) так що це єрунда ))
Луковая• 14 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
+100000
Настенные трусы.• 14 октября 2014
Не томите и выходите замуж ! Не медлите. Это очень хороший вариант. Кто Вам тогда нужен малолетка альфонc ?!
Не разддумывайте !это очень хороший вариант.
Слабый пол• 14 октября 2014
Зависит от ситуации. В 33, как ни крути,шансов на достойного мужика, все же меньше чем в 23, и если б он мне был приятен, как человек, не противен в постели,то, наверно-да. Но абы за кого, только б замуж, и пусть, что корежит, когда сексом занимаемся, пусть урод..То-нет однозначно!
Братья Капли• 14 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
А все браки по расчету. Хотя бы потому. что вы получаете мужа, о он жену. Это и есть такой себе расчет. Вы много раз влюблялись в жизни? Я вот ни разу, даже когда была школьницей в актеров и певцов не влюблялась, как многие девочки. так и жизнь может пройти мимо....
Настасья Пицун• 14 октября 2014
Лысый-не лысый.С лица воды не пить.Тем более мужского.
Главное,чтобы к вам хорошо относился и вам самой не противен был.Остальное,дело наживное.
Админко• 14 октября 2014
У меня муж тоже не 2 метра, я когда на каблуках, то он ниже меня...а мне настолько наплевать...и да, я его полюбила не сразу, просто общались, а после того, как он показал мне, что такое забота, внимание... тут и любовь пришла и жизни без него не представляю!
Запыхалась• 14 октября 2014
Ответ длябЭйбА
А якщо до цієї зовнішності потом додасться падлючий, мстивий характер? Мій колишній чоловік зараз має добрі достатки і є люди, які мені про це весь час розповідають.... А я везу колясочку з дитинкою, яку виховую сама, і думаю, що не потрібен мені ні він, ні його сотні тисяч . До чого деспотична людина була... Хоча до весілля так мене обхожував!!! Я для нього була найбільшим і заповітним бажанням!
А раптом і цей в побуті таким виявиться?! І захочете розлучитися, а він вам зі своїми грошима дітей не віддасть?
Попробуйте прийняти залицяння, позустрічатися і разом пожити. А там в процесі вирішите!
Блондинка в Законе• 15 октября 2014
Варто спробувати, а далі вже будете вирішувати. Можливо вам буде добре разом, в житті не завжди все одразу і до безтями. Крім того такі відносини, що з дружніх починались більш стабільні і більш глибокі. Стосовно зовнішності, мій чоловік спочатку теж не подобався зовнішньо, але беручи до уваги його ставлення до мене, якось звикла і навіть подобається. Удачі.