бЭйбА• 14 октября 2014
Ви б вийшли заміж по розрахунку?
Питання в наступному: мені 33 роки, є хороша робота, авто і т.д, до цього часу я все мріяла знайти свою люблв і вийти заміж, але цього не сталось. Дуже хочеться дітей, сім´ї, стабільності! Є в мене один кавалер, на 10 років старший, людина дуже забезпечена, нормальна спокійна, деколи натякає на серйозні стосунки, будує будинок в передмістті Києва і часто говорить що потрібно там господиню. Знаю що дуже йому подобаюсь, він мегі байдужий! Але, знаю що мої діти з ним будуть мати хороше забезпеченне майбутнє і т. д. Питання в тому, як би зробили ви розглядали б серйозно варіант одруження з цим мужчиною чи далі б шукали любов?
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2014
А по характеру вын вам близький? Схвалюєте його вчинки, поведінку? Не буде потім усе дратувати?
Бармалеина• 14 октября 2014
Я бы да.
Вышла замуж по любви, за человека без перспектив. Теперь живем в нищите.
Губной рояль• 14 октября 2014
В 33 роки я бiгла до ньго, як скаженна, це точно! Яка любов у 33, вы вже тетя, а для теть тiль розрахунок. Любов-морковь i шоколад, це з 16 до 25, а потiм тiльки так.
Колупалочка• 14 октября 2014
То виходьте по коханню, розрахунок потім підтягнеться, коли їсти захочете.
Цвиринь• 14 октября 2014
в 18 не вышла бы никогда в жизни,только по большой любви и страсти.в 35,я уже не дура,ах где бы найти хороший расчет?да с радостью!скажу больше,я бы по любви больше не пошла.
Губной рояль• 14 октября 2014
А чого вiн не одружений досi? Як там з чоловiчим здоров ям? Чоловiки за 40 повиннi проходити конкретний медогляд, це вже не юний мужчинка?
elenandfriends• 14 октября 2014
Не всегда любовь бывает с первого взгляда, вы попробуйте повстречаться, пожить вместе, а там и сами решите, если вас от него не отвернет.
Оцененная• 14 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
зараз і чоловіки пішли такі, що їм подавай красуню, самодостатню, з квартирой і т.д.Тому на місці автора я бі не гадала-а діяла, а то прийде якась Галина і пиши пропало. Відіб*є чоловічка
Гладиолус• 14 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а как мужчина он вам приятен?
Вот и я о том же подумала. А то через 3-5 лет будет искать отдушину на стороне....
Губной рояль• 14 октября 2014
Ответ дляОцененная
+1:))))
Федорино Горе• 14 октября 2014
Я долго искала принца( Но, отношения скалдывались так - что я все отдавала, а мужчины только брали и совершенно ничего не ценили. Был отличный секс, не более. На работе три года меня обхаживал молодой человек. Я на него вообще не обращала внимание - ни квартиры, ни должности. Но, потом согласилась на встречу. Потом он меня покорил своей хозяйственностью, подкупил заботой и вниманием. Я только подумаю, а он уже сделал и т.д. Вообщем, в результате вышла замуж. Семейный стаж 10 лет. Двое замечательных детей. Я, как за каменной стеной - надежной опорой. Он мне и друг и муж и любовник. Жизни теперь не представляю без него.
На Вашем месте (и как я поняла у Вас уже есть дети) - выбрала бы тихую гавань - с уютом, стабильностью и заботой. Думайте также и о детях.
Сколько знаю пар, которые типа страстно воспылали друг к другу, а через годик-другой разбежались( - страсть ушла, а вместо нее никто ничего друг другу дать не может(.
Курочка-наседка• 14 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Не усложняйте. Если всех мужиков обследовать, вообще не за кого замуж идти будет. Сейчас 40-летние здоровее 16-20 летних
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
кохання іноді приходить вже після весілля, під час спільного життя. так в мене було. знаю ще кілька таких прикладів. принаймні розлучитися завжди можна.але якщо він Вам зовсім байдужий-то напевне це не варіант.час для кохання є завжди)
Губной рояль• 14 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
У автора нема дiтей, вона тiльки хоче!
Девушка Прасковья• 14 октября 2014
Любовь проходит быстро, особенно если нету денег. У моей знакомой прошла через полгода безденежья к мужу-лентяю. А кавалер тоже был, как у вас, вот она теперь говорит, лучше бы я тебя послушала... Хорошо, что пока детей нет. Разводится хочет и говорит какая нафигов любовь. А вы будете куковать и искать любовь еще долго. 33 года... детишек вам бы да семейного счастья. Держитесь за этого мужчину. Счастья вам!!!
Губной рояль• 14 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я працюю в мед.центрi i скажу так, ви не правi:(.
Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2014
Как сказала мне сотрудница, которая стала встречаться, а вскоре и вышла замуж за чуть старшего мужчину – я все ждала бабочек в животе, а потом до меня дошло, что врядли они уже будут, как в юности…
Я со своей стороны влюбилась – вышла замуж – в 25, не по расчету (тоже все было свое), а в семейной жизни вылез тяжелвый характер и много других нюансов… думаю сейчас (мне тоже за 30) уже б думала головой
natalita29• 14 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
бЭйбА
• 14 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
з чоловічим здоров´ям там все аж занадто добр
Курочка-наседка• 14 октября 2014
Автор, выходите замуж. Иногда шалене кохання проходит и начинаются бытовые скандалы в шалаше. Если мужчина порядочный , Вы будете счастливы и без влюбленности. А нежность, уважение и понимание очень много значат в семье. В 33 влюбиться очень сложно, уже есть опыт и он завышает планку. У меня подруга 34 года не замужем. Сил моих больше нет! Все принца ждет