Хранительница чешки• 14 октября 2014
Что у "моего мужа" в мозгах,помогите разобраться......
Девочки,ну как понять этих мужиков......Разошлись с мужем,бросил, ушол к другой,очень тяжело всё это перенесла,да и до сих пор тяжело, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем....Он в свою очередь частенько к нам приезжает,потому что есть дети и вот тут начинается хлопание меня по попе,тисканье,клонение к сексу,проверка телефона,компьютера на присутствие другого..девочки ну как так можно,ты ушол,полюбил другую,возвращаться не собираещься,зачем он так со мной,прекрасно знает как мне тяжело...Это мужской эгоизм?Или всё же есть какие то чувства?( не звонит вообще,не спрашивает как я и что у меня).
Чу Ча• 14 октября 2014
а почему вы позволяете ему это? он до сих пор считает вас своей собственностью. хочу вас растроить, ничего он к вам не чувствует, просто сам не гам и другому не дам. а вы в свою очередь станте для него загадкой. ком нельзя, телефон нельзя и т.д
Яйцеголовая• 14 октября 2014
у вас есть мужчина?если есть пусть будет с вами когда бывший приходит пусть вас обнимает-целует -вы его-надо бывшего опустить пониже плинтуса!не стесняйтесь!
Удачная• 14 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это не желание, чтоб у вас кто то был!
другими словами эгоизм
Паспортный стол• 14 октября 2014
Это привычка... иногда проходит... А еще не желание мирится с тем что кто-то другой может хлопать Вас по попе. И вообще мужчин сложно понять. Не пытайтесь. Забейте.
Хитрушка-чекушка• 14 октября 2014
а зачем вы его подпускаете к своему телефону и компьютеру? пришел к детям, так пусть с ними и общается
Гербалайф и Ко• 14 октября 2014
играет с вами, возможно не против был бы....воспоминания и все такое. Не пускайте в свой дом, скажите что у вас появился мужчина и он не приемлет его нахождение в вашем доме, а с детьми может видеться на нейтральной территории (парк, кафе, цирк и т .д). Посмотрите как его заденет
Молчунья• 14 октября 2014
ну так хлопните и вы его разок, с кулака, в челюсть, чтоб мозги на место стали
Уточка• 14 октября 2014
Он чувствует себя хозяином ситуации и вашу зависимость от него. Его поведение больше на издевки похоже
Хранительница чешки
• 14 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Всё запоролила,это его бесит....)))
Чу Ча• 14 октября 2014
такого мужика нужно гнать сраной метлой, а вы ведетесь на его уловки и тешите, в первую очередь, его самолюбие. он вас не отпускает - держит как запаску, что бы было куда примкнуть. задайте себе вопрос оно вам надо! вы для него не первая и никогда ее не станете. с детьми пусть общается, а вас оставит в покое!
Миссис Буркул• 14 октября 2014
мужчина хищник и собственник.следуя его логике,вы как ненужная игрушка.с ней уже не интересно,но нельзя ни выбрасывать никому отдавать.пускай лежит,пылится-моё!
Хранительница чешки
• 14 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Да если бы был,нет мужчины,есть только двое детей и куча забот связанных с ними
Яйцеголовая• 14 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
плохо..надо искать!
Подтяжка• 14 октября 2014
Это мужской кобелизм :) он ушел, так как захотелось чего то новенького. С вами уже не так было интересно. А теперь это новый экстремизм, рас крутить вас на секс.
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2014
не против почувствовать себя султаном. Хочет ощущения самца, за которого борются две самки, что-то в этом роде.... Тайна с вашим мужчиной его заводит + чувство собственности. Зачастую в таких ситуациях мужчина начинает жить на две семьи....не знаю, как бы действовала на Вашем месте. Возможно, его бы очаровывала, заводила, оставляла бы на нем свои духи, волосы..... а когда он бы разошелся со своей пассией, - бортонула и его...
Яйцеголовая• 14 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
падлюка он видит как ей тяжело и больно еще и думает вот какой я -к другой ушел-и бывшая дает((искренне жаль женщину(
ПоЗиТиВнАя• 14 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Так оставляйте детей на мужа на несколько часов по выходным, и вперед к новой мечте....)))
Подставка для припева• 14 октября 2014
Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Ваша задача на данный момент постараться отпустить ситуацию. Я понимаю, что советовать со стороны легко, но как говорится: ’не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней’. Займитесь собой, найдите хобби, любите себя и балуйте! (здоровый эгоизм должен всегда присутствовать). Когда Вы будете уверены в себе, заняты делом, обретете гармонию, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите хорошего человека, возможно, и муж захочет вернуться, а надо ли это будет Вам - решите сама. В общем, пока не думайте о нем, не хотел бы - не ушел, все его действия - это проявления чувства собственности. Вам нужно все проанализировать, сделать выводы и идти дальше. Подумайте, может, были вещи, о которых Вы в браке мечтали, но из-за мужа не могли себе позволить сделать это. Так вот теперь пришло время все исправить. Живите сейчас для себя, очень много существует интересных дел, в которых женщина может себя реализовать. Всего Вам самого наилучшего!
Майданщица• 14 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тяжело их понять...но что-то у него к Вам осталось.
да ни хрена, простите, не осталось.
осталось только чувство авантюризма - уже как бы не его, но раскрутить на секс интересно.
если б любил - не ушел. а так - просто знает ваше к нему отношение вот и пользуется.
так что строго выстроить линию поведения - руки прочь, от телефонов/ноутбуков - тоже.
ушел - иди. нечего одной задницей на двух стульях сидеть.
Хранительница чешки
• 14 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и ко мне такие мысли приходят,сделать какую нибудь пакость,да и этой даме хочется показать,что нет у него к ней такой уж большой любви...но моя любовь к нему мешает((
Хранительница чешки
• 14 октября 2014
Спасибо девочки за ваши ответы...кобелизм,эгоизм и собственничество мои мозги это понимают,сердце любит и тешит себя надеждами на семью!!
У соседки ,моей так было. Пот...л ее еще год , потом сошло на нет. Не вернулся. Смотрите сами. Вы почему дрзволяете шарить в своем телефоне ,компе, скорее сами этого хотите.
Правильно выше пишут, встречаться с детьми много ,где можно,кино, парки, зоопарки, магазины и проч кафе, спорт площадки
Прочитайте! Мне помогло. И еще прочитайте в интернете много есть статей на эту тему.И что чувствует мужчина после ухода к другой женщине. Я вам сочувствую.Сама недавно пережила такое после 15 лет совместной жизни.Если плохо - пишу дневник, плачу и много читаю, работаю. Ребенок и еще у меня много животных.Нужно полюбить себя. И тогда мужчина полюбит Вас.Может не этот, может другой. Удачи Вам.