Анонимус Я• 29 января 2013
В чем постирать шерстяной свитер, чтобы не кололся?
Добрый вечер, девочки, может кто знает проверенное средство для стирки шерстяных вещей, чтобы они не так кололись. А то есть несколько свитеров и кофт, которые просто не возможно носить. Возможно есть магазинное средство, а может у кого есть рецепт приготовления в дамашних условиях. Заранее спасибо.
kontamination• 29 января 2013
ничем, это у Вас кожу чувствительна к шерсти..другим она не колется, я вообще ничего шерстяного носить немогу..жутко колется, а потом пятнами покрываюсь- аллергия
Царевна Лягушка• 29 января 2013
На сайтах по вязанию советуют стирать вещи из колючей пряжи бальзамом для волос.