Аноним• 29 января 2013
не могу поменять памперс
Не могу поменять памперс ребенку.Просто жуть какой вонючий.А еще ребенок все время куда то бежит.не могу одеть потом .А у вас как было или есть?Может кто нибудь что посоветует?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
муж просто решил втихоря почитать переписку жены
Угу. И тут учуял запах у мимо пробегавшего ребенка... И воспользовался моментом - решил задать вопрос чужим тетка что ему делать...
А какая переписка на Кидстафе?! Или решил посчитать по сделкам куда же деньги уходят?
Аноним• 29 января 2013
Это просто гон)))попробуйте во время того как меняете ,дать ему в руки что-то интересное для него, он отвлечется на несколько секунд,а вы быстро меняйте,да и помыть не забудьте перед этим)).
Аноним
• 29 января 2013
я проверяю ее продажи и отписываюсь клиенткам за нее.а что делать? знаю о Советчице.Кстати всем спасибо за дельные советы.С трудом его поменял.А трусы где эти то купить? Черт знает что .Как вы справляетесь?
Аноним• 29 января 2013
Я никогда салфетками не вытирала, у меня двое. После снятия пампераса сразу помыть. Потом можно несколько часов ’голопопить’ - ходить в обычных трусиках, раз ребенок уже сделал все дела :)
Ждушечка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
в детском магазине)
ребенка продавцу покажете - вам подберут)
Ответ дляАноним
приятно видеть здесь такого папу-мужа))) и продажи ведет, и пампрсы меняет, и на советчице висит! прямо Юлий Цезарь)) если конечно не тролль))
Ответ дляАноним
так и справляемся)
а то всЕ думаете что мы цел день пинаем)
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляvickett
Видите,а моя ругается
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ох блин. для меня это был самый тяжелый период, еле дождалась когда ребенок на горшок пошел. я очень брезгливая и каждая замена паперса с какашками заканчивалась обниманием с унитазом
так что папу этого вполне понимаю. а трусики хагес да. отличная вещь.
Аноним
• 29 января 2013
Она сказала,что я не справлюсь и уехала.Теперь еще покормить надо будет.Доце почти 9 Месяцев.
Елена-прекрассная• 29 января 2013
мы делаем так: ложу на кровать, расстегиваю, вытираю влажными салфетками и потом чистую попу мою- но не вздумайте с мылом как тут написали! вы что там, девочки советуете- мыло ужасно сушит кожу и детское в том числе- каждый раз с мылом не в коем случае- один раз в день можно его использовать, но не более! так вам удобнее будет- салфетками а потом уже мыть.(только мыть обязательно! во всех складочках вымыть нужно- если у вас мальчик- то под яичками в том числе и под самим пипкой тоже- там часто остается если не внимателньо помыть и потом там будет раздражение, если девочка- то так же во всех складочках внимательно помойте), потом промокнуть полотенцем- не тереть!промокнуть и детским кремом помазать можно. а касательно запаха, коль так критично- распиратор одевайте( маску медицинскую). удачи!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы хоть не грудью кормить собираетесь?

Ответ дляЕлена-прекрассная
чего это сушит???)
смотря чем мыть
если мылом за 1 грн - то возможно
у меня для атопической кожи средство
смотря чем мыть
если мылом за 1 грн - то возможно
у меня для атопической кожи средство
Ms. Похвала• 29 января 2013
Ответ дляАноним
я помыл Ушастым нянем.Стоит в ванной на полочке
А можно вас в аренду? На пару дней, справитесь?

Аноним
• 29 января 2013
Думаю из бутылочки покормлю.На полке стоят каши . Какие то,по моему.………Ща гляну.А с вами весело
Ms. Похвала• 29 января 2013
Ответ дляwwww
на сон грядущий интересно а как быть с девочками
А если покакает? Стаканчик тут явно не поможет