Аноним• 29 января 2013

Кто знаком с настойкой девясил?

Девочки одна бабушка мне посоветовала сделать настойку девясил для иммунитета малому перерыла весь инет везде говорят вещь лучше некуда, лечит все от головы до пяток, а про иммунитет ни слова, может кто-то пробывал на своих детках , что скажете? Спасибо.
Аноним• 29 января 2013
ой я пробывала такую настойку на травах,но только покупала ее в алкогольно-горилчаном отделе в супермаркете...Настойка жесть кстати была под 40 градусов по ощущениям.Но я сомневаюсь что речь идёт об одной и той же настойке
А реально сделайте в домашних условиях,рецепт в интернете наверняка есть=)))
Аноним• 29 января 2013
У меня муж от бронхита пил траву Девясила, покупал в аптеке как обычную траву и заваривал. Она была такая противная, мы ее еще Древесиной называли
Аноним• 29 января 2013
у мелкого начался кашель, наш педиатр прописала траву Девясил (об эффекте пока не скажу)

ps пробывала найти сироп девясил, у нас в аптеках его нет, все ссылки в интернете только с российских сайтов...
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
о, а мужу помогло? эффект был?
YUKKA25• 29 января 2013
от кашля мне мама в детстве давала
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
да имеется в виду в домашних условиях 100гр корнеи девясила на 0,5литров водки настаивать в темном месте 13 дней,и давать 3капли 3 раза в день 10 дней через 10 дней. Как Думаете?
darly• 29 января 2013
Девясил отлично помогает от кашля. Но гадость редкая, один запах чего стоит. Я его пить не могу (не могу себя пересилить), а мама моя только ей от кашля и избавляется