Аноним• 29 января 2013

Кто сейчас выдает форму 3

Кто знает, где берут форму 3? По нововведениям вроде как ЖЕКи не выдают...куда идти и какие документы с собой нужно иметь?
kontamination• 29 января 2013
берут у паспортиста в жэке, нужны все паспорта и свид о рождении всех прописаных
Аноним• 29 января 2013
Жек выдает,в этом году брала.
lebed• 29 января 2013
В ЖЕКе, нововведения не приняли.
lebed• 29 января 2013
Ответ дляkontamination
И документ на квартиру
Нина242• 29 января 2013
До марта месяца еще ЖЕКи будут выдавать. я тоже столкнулась с этой маленькой но очень щепетильной проблемой. так мне сказали в ЖЕКе № 111 г. Киева, а вот паспортный стол в г. Дубно мне с пеной у рта доказывал, что ЖЕКи уже с 1 января не выдают справочек. Вот теперь поеду в Киев за формой 3, пока еще ЖЕКи выдают, а то после марта и концы не найдешь.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляНина242
Спасибо. завтра тогда пойду тоже в ЖЕК узнаю, может и у нас еще дают
Аноним• 30 января 2013
Работаю паспортистом и пока никаких нововведений не было