Аноним• 29 января 2013

чем вывести пятно?

На сумке под замшу появилось непонятно онкуда пятно, вроде как жирное. Ваниш и Гала не помогли. Что делать? Пятно на самом видном месте.
Зина с магазина• 29 января 2013
вы в каком городе?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
вы в каком городе?
кийов
Mushil• 29 января 2013
приносите - попробуем вывести. Вы из какого города?
Тумба-юмба• 29 января 2013
Можно купить спрей для покраски замши и покрасить всю сумочку
МасяняС• 29 января 2013
Ответ для_Emeraude_
не, не покатит, пятно жирное, темное, а краска только цвет освежит, но пятно не замаскирует. есть спец. пенки для чистки замши, но если ваниш не справился....попробуйте мел, да-да, обычный белый мел, только потом надо хорошо из замши его щеткой вычистить.
автор Аноним • 29 января 2013
Девочки, сумка не с замши а ’под замшу’, сомневаюсь что ее возьмет средство для замши
Mushil• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я серьезно, если Вы в дарницком раене, можете приехать попробуем что то сделать