Поддакиваю иногДА• 14 октября 2014
Что брать, зимние малому «BG» или Minimen
Скомуниздила• 14 октября 2014
Это совершенно разный класс. Если без урона для семейного бюджета, то Минимен. А если Минимен дорого - BG, мы их много переносили и довольны на все 100%
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Сравнили, небо и земля!
мини все таки
Скомуниздила• 14 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Сравними несравнимое и по цене, и по качеству
Есть такое понятие, как соотношение цена/качество. В этом вопросе при небольшом доходе BG однозначно выиграют. Они теплые, надежные, хорошо садятся на ногу, не занашиваются. А так конечно, нет предела совершенству.
Скомуниздила• 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну разница в цене 200 грн
Или минимен у вас дешевый, или B&G слишком дорогие
Ответ дляСкомуниздила
я это и мела ввиду, если покупка Минименов не опустошит семейный бюджет, то можно покупать, а если очень сильно ударит по карману, то незачем расточаться, можно тот же Том.М или BG