Кишечная палочка• 14 октября 2014

Готовитесь уже к Новому году? Какие подарки покупаете?

Я вспоминаю свой прошлый Новый год, вернее предпраздничную суету. Конечно, еще не понятно, где мы будем отмечать и с кем, но в этом году я хочу купить подарки пораньше, чтоб потом не бегать и не переплачивать. Давайте в темке будем делиться идеями. А еще в декабре у нас много именниников - двое взрослых и двое деток, а также праздник Николая. Тоже хочется прикупить что-то малышне, пока есть время думат и заказывать
Иванко Дуля• 14 октября 2014
Удалено администрацией...

неДоЖиру• 14 октября 2014
Кумовьям на НГ купила асти мартини, свекрови - халат в в Ярославе, соседке (всегда друг друга поздравляем) - скатерть и набор салфеток, а у меня в январе у дочки, в прошлом году купила ей подарок - билеты на кроликов, а они дважды переносили выступление, а сейчас и вообще отменили(((
иванюся• 14 октября 2014
Я своей доченьке уже купила( заказала)
Барбитта• 14 октября 2014
рано еще ничего еще не покупала
иванюся• 14 октября 2014
http://www.amazon.com/FurReal-Friends-Cuddles-Gigg...
иванюся• 14 октября 2014
http://www.amazon.com/Mega-Bloks-Barbie-Ballet-Stu... вот , он был 9,98
Kozkin62• 14 октября 2014
Даже не думала об этом еще)
Канализационный люк• 14 октября 2014
http://www.amazon.com/gp/product/B007RDFO0Y/ref=oh... таких крестникам купила, пока все. А нужно ж еще мужу, родителям и моим и его, брату с невесткой, племяннику, остальным крестникам
иванюся• 14 октября 2014
и вот сегодня не удержалась, заказывали для подруги, и мне приглянулась http://www.walmart.com/ip/Monster-High-Mad-Science...

иванюся• 14 октября 2014
Ответ дляБарбитта
рано еще ничего еще не покупала
если с Америки, то как раз нужно поторопиться, чтоб приехало
иванюся• 14 октября 2014
муж и родственники пока без подарков
Шкала Радости• 14 октября 2014
Я пока только племяшке Плэй До Золушка купила, т.к. моя этим месяц играла - значит, хорошая штука!
иванюся• 14 октября 2014
Хочу еще что то присмотреть крестникам ( 4 мальчика от 4 до 10 лет) и девочке 2 года, чтоб и не дорого и приличное и интересное, пока что в поисках........
неДоЖиру• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
никогда бы такое чучело не купила, извините...
иванюся• 14 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а, что поделаешь, бывает и пострашней куколки, такие нынче детки........
неДоЖиру• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
хорошо, что моя таких чудищ не просила, я бы в обморок упала
Зубачистка• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
Это такая цена на эту обезьянку сейчас?? А у кого заказывали??
иванюся• 14 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
)))
Мюллерная• 14 октября 2014
Я уже заказала деткам полотенца Дисней, кукол Монстер Хай и треки Х
от Вилс, плывут морем с Америки)))
взрослым на НГ подарков не дарим, если ДР взрослый - то деньги

иванюся• 14 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
и сейчас пока 39,99 напишите в личку, я сдам посредника
Мюллерная• 14 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а что это такое?
Телочка• 14 октября 2014
Ответ дляМюллерная
а что это такое?
там есть видео - посмотрите
Зубачистка• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
Написала:)
иванюся• 14 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
Написала:)
и я Вам))
Милашка-оторвашка• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
Я своей доченьке уже купила( заказала)
та да почитала Вашу тему и тоже купила аж две макаки, дочери и племяшке, а сегодня получили самокат макси микро
иванюся• 14 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Милашка-оторвашка• 14 октября 2014
Ответ дляБарбитта
рано еще ничего еще не покупала
зря потом не знаешь куда эти деньги тратить, по себе сужу
Кудряшка Сью• 14 октября 2014
Ответ дляиванюся
и мне посредника напишите?!Я в прошлом году смотрела такую,так и не заказала;(а сейчас в Антошке нереальные деньги за нее хотят?!;(((Сколько она интересно весит?
mbm.818181@ukr.net• 14 октября 2014
Старший планшет заказал,младшему конструктор из моей обьявки)
иванюся• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
тут говорили примерно 1,5 кг, напишите в личку на счет посредника. А сколько в Антошке? 2000 наверное? Хоть бы зайти глянуть на нее