ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2014

Коррупция на киевском вокзале

http://kiev.segodnya.ua/ktransport/glava-kievskogo...

что думаете, ликвидируют коррупцию на киевском вокзале?

Меня один раз на 70 грн. пытались надуть при покупке билета, а второй - на целых двести. может, еще не все замечено мною было)))
Под пытками• 14 октября 2014
Вы что? В украине нет корупции уже!

Девальвация• 14 октября 2014
а куда смотрели те, кто покупал, цена указана же на билете?
Не фонарь• 14 октября 2014
Так билеты ж именные, как их можно перепродать?
Автопортрет нурофена• 14 октября 2014
ого! круто!
мне было очень неудобно на неделе были в Киеве и ехали на дачу, прибежали с ребенком всей семьей в кассу, а там очередь на километр, а электричка отходит через 8 минут, никто нас не пропустил, муж побежал к охраннику, он нас пропустил, мы подбежали к первому вагону, там стояла проводница, мы стали проситься что оплатим, чтобы нас пустила, она посмотрела на мой живот, на ребенка рядом и пустила нас в первый класс сказав что будит нам стоить 40 грн. мы были очень счастливы что нас пустили, а потом пришел машинист поезда когда мы ехали и стал на нее дико орать что она нас пустила....я чуть не расплакалась там....она пошла в свою кабинку рыдать, писала ему объяснительную.....